• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь!

Sanek73

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Кто знает подскажите, лопнул кож.зам на водительском сиденье. авто с пакетом амг. обивка целиком уж очень дорога, может кто то сталкивался с таким случаем, где можно приобрести кусок такого кож.зама и может кто то знает его название или маркировку, зарание спасибо.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
А сколько лет(времени) машине?
И,пардон,Вы очень крупный мужчина?
 

Артур777

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C200 KOMPRESSOR Е777КО 31 RUS
На свежей машине это очень обидно,может есть смысл обратиться в конторы,которые занимаются тем,что перешивают салоны???
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Меняется по гарантии, если гарантия кончилась, то перешивай самостоятельно.
У меня сейчас пробег 59 000 км и появилась трещена, гарантия уже прошла, поэтому в субботу я перешил эту боковину в автоателье.
по цвету она суть темнее получилась, но не критично, по текстуре похожа.
Бюджет 2500 руб.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
у меня полностью кож.зам. с названием АРТИКО, тоже лопнул на водительском сидении, заказал из Германии, ценник около 10.000 рублей.
Если рассматривать перешив салона, то цена за NAPPA получается около 170.000 рублей, с обычной кожей около 150.000 рублей. Рассказы что армяне в соседнем гараже шьют за 50-60-70 не интересуют.
ценник из проверенного качеством и временем места, кому интересно, могу скинуть ссылку в л.с.
 

Sanek73

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Меняется по гарантии, если гарантия кончилась, то перешивай самостоятельно.
У меня сейчас пробег 59 000 км и появилась трещена, гарантия уже прошла, поэтому в субботу я перешил эту боковину в автоателье.
по цвету она суть темнее получилась, но не критично, по текстуре похожа.
Бюджет 2500 руб.

гарантия не кончилась, но началось катание ваты типо сам чем то прорезал. поэтому не стал спорить. еще и на спинке по шву трешина тоже нашлась. :icon_cry: значит всеже заметно что вставка отличается? или всю сидушку перешить тогда
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
2 с280
Тоже АМГ салон?
Да, салон АМГ.
Если не забуду, сфоткаю и выложу результат.

DenJ, ну с ценниками ты конечно загнул, на откате?:D (шутка)
в личку могу написать где делал я, и до этого перешивал там же салон целиком на другой машине.
Материал - 70-80% стоимости всего процесса, поэтому цена может варьироваться.
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
гарантия не кончилась, но началось катание ваты типо сам чем то прорезал. поэтому не стал спорить. еще и на спинке по шву трешина тоже нашлась. :icon_cry: значит всеже заметно что вставка отличается? или всю сидушку перешить тогда

Че за х-ня? Дилеры без вопросов меняют обшивку сидух, это проблема у 99% машин!
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Да, салон АМГ.
Если не забуду, сфоткаю и выложу результат.

DenJ, ну с ценниками ты конечно загнул, на откате?:D (шутка)
в личку могу написать где делал я, и до этого перешивал там же салон целиком на другой машине.
Материал - 70-80% стоимости всего процесса, поэтому цена может варьироваться.
Мне можно тоже?)
Спасибо.
 

Артур777

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C200 KOMPRESSOR Е777КО 31 RUS
Если честно-то я удивлен,что при таких маленьких пробегах появляются уже трещины,у меня авангард,105 тыс.пробега и только с левой стороны водительского сиденья на вставке пара складок,у друга амг,пробег тоже по 100,так у него сиденье даже получше моего сохранилось,а про трещины первый раз слышу...
 

Артур777

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C200 KOMPRESSOR Е777КО 31 RUS
гарантия не кончилась, но началось катание ваты типо сам чем то прорезал. поэтому не стал спорить. еще и на спинке по шву трешина тоже нашлась. :icon_cry: значит всеже заметно что вставка отличается? или всю сидушку перешить тогда

Надо давить на них,есстественно,что они не хотят за свой счет это все делать,пригрози независимой экспертизой,дай им пару тысяч и они напишут все как надо!!!
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
гарантия не кончилась, но началось катание ваты типо сам чем то прорезал. поэтому не стал спорить. еще и на спинке по шву трешина тоже нашлась. :icon_cry: значит всеже заметно что вставка отличается? или всю сидушку перешить тогда
А как говоришь дилер называется?)
 

Sanek73

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Че за х-ня? Дилеры без вопросов меняют обшивку сидух, это проблема у 99% машин!

возможно в других городах это так! но я из ульяновска прохожу то в тольятти (ближе негде). покупали 2 авто и на обоих примерно в одном и том же месте лопнуто
 

Sanek73

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Если честно-то я удивлен,что при таких маленьких пробегах появляются уже трещины,у меня авангард,105 тыс.пробега и только с левой стороны водительского сиденья на вставке пара складок,у друга амг,пробег тоже по 100,так у него сиденье даже получше моего сохранилось,а про трещины первый раз слышу...

пробег 16 000)))
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
у меня тоже лопнула на водительском сиденьи. похоже правда от мороза. пробег на тот момент был 24 тыщи, но заметил только когда уже гарантия кончилась.
есть у нас Mr.Cap, предлагают за 2,5 тыр решить проблему.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.248
Пользователи
208.668
Новый пользователь
Vint[up]

Мы ВКонтакте

Верх Низ