• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обмен Е 280 4 matic на ML 350

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Всем привет. Имею Е 280 4 matic 2000 г.в. из Швейцарии. Машина в очень хорошем состоянии, в комплектации классик, хотя и на светлой коже. Предлагают поменять на ML 350 2004 года из Америки. Машина нафарширована, но почему то нет парктроников. Внешне вроде неплохое состояние. Пока не знаю ее VIN. За обмен просят доплату в 10000 американских рублей. Кто что думает? Мне сильно мешает, что на своей машине я практически не могу ездить на всякие рыбалки. Прошу высказываться. Буду рад любым соображениям.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Всем привет. Имею Е 280 4 matic 2000 г.в. из Швейцарии. Машина в очень хорошем состоянии, в комплектации классик, хотя и на светлой коже. Предлагают поменять на ML 350 2004 года из Америки. Машина нафарширована, но почему то нет парктроников. Внешне вроде неплохое состояние. Пока не знаю ее VIN. За обмен просят доплату в 10000 американских рублей. Кто что думает? Мне сильно мешает, что на своей машине я практически не могу ездить на всякие рыбалки. Прошу высказываться. Буду рад любым соображениям.

для рыбалок нужен гелен, ну или уазик. а мл это так понты. он же паркетник
если конечно не дебри то может и проедет, но вот гелен куда более проходимый
 

код419

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
49
Город
официал
Всем привет. Имею Е 280 4 matic 2000 г.в. из Швейцарии. Машина в очень хорошем состоянии, в комплектации классик, хотя и на светлой коже. Предлагают поменять на ML 350 2004 года из Америки. Машина нафарширована, но почему то нет парктроников. Внешне вроде неплохое состояние. Пока не знаю ее VIN. За обмен просят доплату в 10000 американских рублей. Кто что думает? Мне сильно мешает, что на своей машине я практически не могу ездить на всякие рыбалки. Прошу высказываться. Буду рад любым соображениям.

у американских MLок вообще частенько странные комплектации. она на пружинах или аирматик? аирматик помягче покомфортней, но бывают задние баллоны взрываются и стучат стойки. на американцах ADS - активная система демпфирования не идёт вроде. пружины не такие мягкие. еще на них бывает офф-роуд пакет, раздатка с пониженной и т.д. бывает проблема с балансирным валом в двигателе, точнее на нем шестерню стирает и надо снимать мотор и менять. бывают проблемы с девятой коробкой. я согласен с предыдущим постом, что для охоты-рыбалки лучше гелен.
 

код419

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
49
Город
официал
хотя помоему в 2004 году еще не выпускали 164 кузов, хотя может в США его уже и продавали. там скорее всего еще 112 мотор стоит.
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Черный холодильник - оружие тяжелого калибра. Во всех смыслах. Я не потяну его в финансовом плане. Кроме того большую часть времени я все таки катаюсь по асфальту. А уазик... ... ... ... В общем, нет.
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Живьем машину увижу завтра. Так что про подвеску ничего не знаю. Судя по фото там 112 двигатель.
 

код419

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
49
Город
официал
нужен вин и пробег. а вообще у каждого кузова есть свои болячки. просто у каких-то их меньше у каких-то больше.
 

ProХвост

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W202 C230 Kompressor "Elegance"1997г,W164 ML500 2006г
Не знаю, на машине за 6мн ездить на рыбалку и по говнам...
По моему вы говорите по наслышке, и о проблемах МЛ, и о гелентвагене.МЛ вполне хватит для поездок на рыбалку и в деревню.
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
у американских MLок вообще частенько странные комплектации. она на пружинах или аирматик? аирматик помягче покомфортней, но бывают задние баллоны взрываются и стучат стойки. на американцах ADS - активная система демпфирования не идёт вроде. пружины не такие мягкие. еще на них бывает офф-роуд пакет, раздатка с пониженной и т.д. бывает проблема с балансирным валом в двигателе, точнее на нем шестерню стирает и надо снимать мотор и менять. бывают проблемы с девятой коробкой. я согласен с предыдущим постом, что для охоты-рыбалки лучше гелен.

Вы рассказываете человеку о проблемах мл-164 ,а его интересует 163:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.117
Пользователи
208.577
Новый пользователь
gyorgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ