• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обновили главную страницу сайта.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Будем обновлять все остальное.
Как Вам? Высказывайтесь.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Есть нюанс оформления. У многих сейчас широкие мониторы (16:9), в браузерах автоматическая подгонка изображения. "Шапка" (верхняя картинка с красной машиной) имеет слишком большую высоту относительно своей ширины (о красной машине с мужиком я уже говорил в служебной ветке).
В итоге - переходя в разделы по верхнему меню - на экране ничего не отображается. Всё происходит внизу, за пределами экрана. Верхний баннер 16:2 должен быть, мода сейчас такая, но это не каприз её, а сегодняшний день удобства пользователя при современных скрин-форматах.
При уменьшении масштаба - слева/справа появляются обалденно "информационные" внедизайновые пустые серые полосы.
Господа веб-дизайнеры, 16:9, а не 4:3 шаблон нужен. Надо идти в ногу со временем.

Технические моменты.
Наладить надо ссылки на кодопробивалку (цвета, коды опций, коды дилеров котоорая), Инструкции по ремонту, и проч.
Закладки под шапкой больно резко выскакивают. На мой взгляд резонно было бы поставить их на выезжание. То есть флэша не хватает. Немного, без перебора.

А в остальном - в принципе норм.
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
Не знаю, как у других, а у меня красная машина почти весь экран занимает. Красиво канеш, только потом надо вниз спускаться, чтобы еще чего-нить посмотреть. В целом понравилось, молодцы:claping:
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
нормально, нормально, перемены нужны...
все остальное оттачкуется...
а "красная машинка" всегда будет на главной?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ