• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обновляем Мерседес W212 2013 год

Edvardn23

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Еще не делал. Просто тупо пока денег нет. Как только денежки на карту упадут сразу поеду. Скорее всего буду шить на 260 сил. Можно сказать что уже определился. Человек в этой ветке писал, что шил так же на 260 сил 274 мотор. Говорит что очень доволен. Как сделаю обязательно здесь в ветке выложу всю информацию.
Хорошо, буду благодарен за информацию. Очень интересно.
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Еще не делал. Просто тупо пока денег нет. Как только денежки на карту упадут сразу поеду. Скорее всего буду шить на 260 сил. Можно сказать что уже определился. Человек в этой ветке писал, что шил так же на 260 сил 274 мотор. Говорит что очень доволен. Как сделаю обязательно здесь в ветке выложу всю информацию.
Ребят, а когда вы машину так разгоняете(чип), то машина выдержит с таким мотор, такие нагрузки?... Я так понимаю, если человек чипует, значит ему мало тяги от машины..т.е. собирается погонять)).. износ деталей не будет увеличен ? просто интересно, кто катался на таких машинах,а не продавал потом через пол года...
 

Edvardn23

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Ребят, а когда вы машину так разгоняете(чип), то машина выдержит с таким мотор, такие нагрузки?... Я так понимаю, если человек чипует, значит ему мало тяги от машины..т.е. собирается погонять)).. износ деталей не будет увеличен ? просто интересно, кто катался на таких машинах,а не продавал потом через пол года...
Тут зависит уже от водителя, можно машину убить и в стоке за пол года, а можно на чипе 5 лет ездить и не знать проблем!
 

Edvardn23

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Ребят, а когда вы машину так разгоняете(чип), то машина выдержит с таким мотор, такие нагрузки?... Я так понимаю, если человек чипует, значит ему мало тяги от машины..т.е. собирается погонять)).. износ деталей не будет увеличен ? просто интересно, кто катался на таких машинах,а не продавал потом через пол года...
Тем более чип заводской щас делают, значит двигатель уже заточен под эти нагрузки. Я вот чип делать собираюсь не для того что бы все время гонять, а хочу сделать машину динамичней, чтоб кайфовать от нее...
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Ребят, а когда вы машину так разгоняете(чип), то машина выдержит с таким мотор, такие нагрузки?... Я так понимаю, если человек чипует, значит ему мало тяги от машины..т.е. собирается погонять)).. износ деталей не будет увеличен ? просто интересно, кто катался на таких машинах,а не продавал потом через пол года...
Вообще это старая тема, ещё наверное лет 10 назад слышал. Что моторы на заводе душат, зачем это делают я незнаю. Чипуют в основном для того что бы было, и что бы иногда топнуть. Как вы думаете зачем покупают 63 мерсы? Точно для того что бы было, и что бы иногда модно было топнуть. Вот и все.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ребят, а когда вы машину так разгоняете(чип), то машина выдержит с таким мотор, такие нагрузки?... Я так понимаю, если человек чипует, значит ему мало тяги от машины..т.е. собирается погонять)).. износ деталей не будет увеличен ? просто интересно, кто катался на таких машинах,а не продавал потом через пол года...
выше написали что и не чипованый мотор можно ушатать на 5 минут
хорошее масло и есть авто с заводкой программой в 245 уже с пробегом 181 000 км
живее всех живых
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Хорошо, буду благодарен за информацию. Очень интересно.
Ребята всем привет. Ну вот наконец то у меня дошли руки, и я сделал ЧИП-тюнинг мотора. Всю информацию выложу в соответствующей ветке.
Вот здесь - https://mbclub.ru/forum/threads/chip-tjuning-e200-250.92261/page-4
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ