• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обогрев руля

VedeneevP

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GLC X253, A W177
Озадачился обогревом руля. В списке опции такого нет, дилер сказал, что может это сделать, но все без гарантий и за нереальную цену.
Поэтому вопрос к форумчанам. Никто себе не делал подогрев? Или может кто конторы посоветует:icon_redface:
 

NewGLK

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
5
Озадачился обогревом руля. В списке опции такого нет, дилер сказал, что может это сделать, но все без гарантий и за нереальную цену.
Поэтому вопрос к форумчанам. Никто себе не делал подогрев? Или может кто конторы посоветует:icon_redface:
У меня в x204 стоит штатный, но мало кто знает, что такая опция существует. Действительно, я нашел ее через систему запоминания параметров сидений. :)
Между x204 и w204 очень много общего, думаю есть оно и там и там.
Что касается нештатной установки, то изящного решения пару лет назад мне никто предложить не мог. Может дилер Вам от x204 предлагает?
 

VedeneevP

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GLC X253, A W177
У меня в x204 стоит штатный, но мало кто знает, что такая опция существует. Действительно, я нашел ее через систему запоминания параметров сидений. :)
А можно про это поподробнее?:shock:
 

NewGLK

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
5
А можно про это поподробнее?:shock:
У меня машина 2013 года. Там эта опция была в пакете запоминания сидений, отдельно ее нет - они идут только совместно. Но сейчас 2014 год и что-то могло измениться, но не думаю, что ее не стало вовсе.
 

joker-9999

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
4
Ни у кого нет новостей о подогреве руля на w204?
Руки чот мерзнут этой зимооосенью.
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Варежки меховые.
Когда узнаете цену,не захочется делать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.216
Пользователи
208.638
Новый пользователь
АлексейО

Мы ВКонтакте

Верх Низ