• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обороты набирает но не едет, стоит. Акпп

Черный мерс

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
С утра заметил неадекватное поведение авто. Трогался как будто с 2ой или 3ей передачи. Еле еле. Потом поездив через время заглушил. А когда завел то все норм стала. Такая же резвая. И течении дня езди агрессивно наваливал. К вечеру стоял в пробке на D трогаться а она не едет стоит а обороты до 3000. Потом пепеключил на N и опять на D и она поехала но вяло. Решил ехать домой пока совсем не навернулась. И пока я ехал слышны были какие то звуки из под машины и начались рывки. Я остановился снова на N потом на D и она поехала норм. Пробовал на типтронике ехать. Едет в ручную переключает 1 2 3 4 все норм. Ну вот так я и доехал до дома. Теперь думаю с чего начинать? Куда копать?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Начать с диагностики
Ваша коробка прекрасно диагностится
 

Renat022

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Mersedes benz e200 w 211 2007 год WDB2110411B131459

Доброго времени суток, помогите пожалуйста? ситуация такая:

Машина перестала набирать скорость свыше 50 км, и держится на оборотах 3 тыс, когда еще холодная может набрать до 100 но поднимаются обороты до 6000 тыс и не переключает, машина начинает гудеть, так же появилось подергивание, когда переключаю на D или R/

На диагностике показала ошибку платы оборотов коробки передач и SRS, но при покупке SRS ошибка была, из сделанного поменяли плату, соответственно масло и фильтр. Не помогло, так же не набирает и дергается.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.716
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ