• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина не набирает обороты! W245

Сайдмагомед

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Грозный
Здравствуйте люди добрые! У меня Мерседес W245 2008 года, 1.7 (перекидка) и что-то в последнее время машина перестала набирать обороты. Педаль в пол, думает, думает, а потом набирает. Выключаю машину, завожу, все ок, потом снова через некоторое время тоже самое. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Сначала я думал что проблема в коробке (вариатор), но диагностика не показала никаких ошибок по коробке. Потом повторная диагностика выявила ошибки по акселератору, фото прилагается. WDD2452322J446721

1644326380600.jpg
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здравствуйте люди добрые! У меня Мерседес W245 2008 года, 1.7 (перекидка) и что-то в последнее время машина перестала набирать обороты. Педаль в пол, думает, думает, а потом набирает. Выключаю машину, завожу, все ок, потом снова через некоторое время тоже самое. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Сначала я думал что проблема в коробке (вариатор), но диагностика не показала никаких ошибок по коробке. Потом повторная диагностика выявила ошибки по акселератору, фото прилагается. WDD2452322J446721
Педаль газа отьехала!
Как правило пины окисляются
 

Вложения

  • 266 педаль.jpg
    266 педаль.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 72

Сайдмагомед

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Грозный
Педаль газа отьехала!
Как правило пины окисляются
Значит и в дроссельной заслонке не может быть проблема? То-есть нужно менять педаль газа? Или просто нужно будет зачистить контакты?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Значит и в дроссельной заслонке не может быть проблема? То-есть нужно менять педаль газа? Или просто нужно будет зачистить контакты?
Надо сделать НОРМАЛЬНУЮ диагностику и проработать ошибки!
После этого решать что делать и менять!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ