• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обременение

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Знающие! Ответе если все по порядку оч много букв а вот вкратце; Обвенили в том в чем не участвовал а имен о в ДТП в двух словах все инстанции просрал в итоге наложено обременение на а/м но хватило "административного ресурса" убить вопрос с ССП девочка которая курирует мое дело сделала все возможное чтоб а/м не арестовывать про шло уже 3года с решения суда вот как мне снять арест возможно я написал и сумбурно но кто сталкивался если Вам что то не понятно я уточню и опишу с подробностями
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Процитируйте пожалуйста постановление об аресте. Там все зависит от условий, которые вы пока не упомянули. И какой был характер ДТП?
Формулировка обычная в которой сказано что а/м оставлен на доверительное хранение и что я могу ей ползоватся кроме отчуждения (ну продать) и что она должна будет предоставлена при первому требованию ССП соответственно было отправлено в ГАИ такое обременение чтоб не смог снять.Я вот что хотел узнать если какой то срок давности или еще что то
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
И вот еще что по совету стар. пристова я написал объяснительную в которой написал что якобы а/м находится в другом регионе в неисправном тех-состоянии т.к он якобы попал в ДТП они(ССП) отправили дуда запрос по адресу который я придумал сам соответственно те приставы куда ушол запрос забили на это и не отвечают
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.699
Пользователи
208.973
Новый пользователь
rulian

Мы ВКонтакте

Верх Низ