• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обтяжка пленкой

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
задумался я обтянуть w210 пленкой(матовой)
вопрос стоит ли вообще это делать или перекрасить его? вопрос возник в свящи с тем что ну оч очень потреманный вид, или можно отполировать, и большинство царапин уйдет?(ни разу не полировал)

и придется ли мне в птс цвет менять?(авто черный)

заранее спасибо
 

ФедотоФ

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Полировка!!! Только глубокая и умелыми руками. Если вдруг не спасет, то покрасить можно матовой краской. Пленка для тинейджеров на японских машинах
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
не полировать сам не буду, лучше отдам умельцам, пускай они делают, я ток хуже сделаю,(не то чтобы руки кривые,просто чет умею делать а чем не умею, за это никогда не брался)
а скок примерно отполировать будет стоить ее?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
По поводу пленки мнение: Пленкой обтяните, а потом в случаи продажи хр..н продадите такую машину и експертизой могут быть проблемы. Я смотрю на эту ситуацию со стороны покупателя (когда покупал авто сталкивался с такими предложениями), я как только узнал что машина обтянута пленкой, сразу в отбой. Почему-то сразу думается что машина прошла и Крым, и Рим... и вопрос что под пленкой? может ржавчина или удар, и что будет с этой пленкой через пяток лет? Что хозяин захотел замаскировать? и.т.д. Посмотрите глазами покупателя.
Если есть возможность качественно перекрасте авто или может хватит только полировки ...
 

klo221

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
полировка в районе 4-6т.р.
пленка и вправду настараживает.и сложно продать и вправду.лучше красить,там хоть проверить можно
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.894
Новый пользователь
Карим123

Мы ВКонтакте

Верх Низ