• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

обклейка пленкой

Attacheahi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
стоит ли обклеивать защитной пленкой машину - бампер, часть крыльев, капот, зеркала, фары и т.д.?
Где это лучше сделать, у ОД (стоит 50-70 тыс. руб) или в нефирменном сервисе (15 тыс. руб.)? хуже ли будет выполнена работа в нефирменном сервисе?
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Накасячить могут везде Делай где дешевле Там практики думаю больше
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Лучше делать весной или летом Или в теплом гараже надо оставлять на неделю Я себе крылья делал и сразу катался В некоторых местах где пленка не схватилась забилась грязь Не красиво буду переклеевать
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Раньше было актуально если много поездок по шоссе, но сейчас и в городе стало много сколов появляться. По этому данная опция довольно таки актуальная.
И цена строиться не только от качества исполнения но и от качества материалов. Есть китайские пленки, которые в принципе не плохо справляются с задачей, но после повреждения пленки (авария, гравий и т.п.) она просто так не снимаеться от отдирается вместе с лаком/краской. Качественные же пленки, после долгого срока службы ( мутнеет) царапин, повреждений снимаеться легко.

По фирмам, рекомендую партнеров клуба
 

Attacheahi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Раньше было актуально если много поездок по шоссе, но сейчас и в городе стало много сколов появляться. По этому данная опция довольно таки актуальная.
И цена строиться не только от качества исполнения но и от качества материалов. Есть китайские пленки, которые в принципе не плохо справляются с задачей, но после повреждения пленки (авария, гравий и т.п.) она просто так не снимаеться от отдирается вместе с лаком/краской. Качественные же пленки, после долгого срока службы ( мутнеет) царапин, повреждений снимаеться легко.

По фирмам, рекомендую партнеров клуба
спасибо, очень полезно!
 

MersKiR

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
С пленками очень интересная тема для новых авто, с салона... и только! С другой стороны, новые на каске, и если что, то перекрасят деталь по страховке, будь то капот, или крылья, бесплатно. Причем, как показывает практика, качество будет лучше заводского, тк лака покроют больше (кто не согласен могу поспорить, у меня после перекраски никакими способами не выявили, хотя сдавал в трейдин). А вообще, поиск рулит и много здесь на эту тему...
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ