• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ОБвЕС СARLSSON

В999РЕ

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Машина W211 e240 elegance Подскажите пожалуйста кто сталкивался,заказал обвес Carlsson и насадки AMG ,каким образом их устанавливать и как правильно???:icon_idea:Надо ли резать задний бампер под насадки и как устанавливается задняя накладка на бампер??
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Машина W211 e240 elegance Подскажите пожалуйста кто сталкивался,заказал обвес Carlsson и насадки AMG ,каким образом их устанавливать и как правильно???:icon_idea:Надо ли резать задний бампер под насадки и как устанавливается задняя накладка на бампер??

а что за обвес? поделитесь ссылкой. я себе ставил насадки резал бампер задний точно такая же машина как и у вас!
 

В999РЕ

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Вот единственная картинка,нет больше никакой информации,ну наверное они бывают все стандартного типа как я понимаю??только вот если оно так,не пойму как устанавливается задняя накладка если еще и будут насадки амг ,то полюбому придется резать ??
 

Вложения

  • mercedes-benz-e-class.jpg
    mercedes-benz-e-class.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 377
  • obves.jpg
    obves.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 372

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Вот единственная картинка,нет больше никакой информации,ну наверное они бывают все стандартного типа как я понимаю??только вот если оно так,не пойму как устанавливается задняя накладка если еще и будут насадки амг ,то полюбому придется резать ??

сколько по деньгам вам обошолся обвес? под такой обвес надо диски бы красивые прикупить как минимум r18)))) а насадки мне приваривали точные копии amg только называются buzzle помойму завтра точно посмотрю, немецкие, год эксплуатирую ни намека на ржавчину, и для красоты естественно пришлось резать бампер фот фото моего мурзика.
 

Вложения

  • IMG_1624.jpg
    IMG_1624.jpg
    712,2 КБ · Просмотры: 380

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
сколько по деньгам вам обошолся обвес? под такой обвес надо диски бы красивые прикупить как минимум r18)))) а насадки мне приваривали точные копии amg только называются buzzle помойму завтра точно посмотрю, немецкие, год эксплуатирую ни намека на ржавчину, и для красоты естественно пришлось резать бампер фот фото моего мурзика.

В бампере просто отверстия нужной формы вырезали или еще что то типа вот таких...не знаю как их назвать...декоративных панелек вставили?
 

Вложения

  • PartsImageHandler.jpg
    PartsImageHandler.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 359

В999РЕ

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Обвес обошелся 22 тыс,думаю мне так же придется резать под насадки бампер,или же эти самые вкладки использовать для более изящного вида,вообще понятия не имею как устанавливать этот обвес))а на счет вашей машины Владимир получилось очень даже зачетно!!))))я такой же спойлер жду и на стекло спойлер как у вас ,тяжело установить самому?кстати вот фото насадок их видимо варить не придется
 

Вложения

  • nasadki.jpg
    nasadki.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 331

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
В бампере просто отверстия нужной формы вырезали или еще что то типа вот таких...не знаю как их назвать...декоративных панелек вставили?

просто вырезали, честно говоря немного не пойму что это за части вы обвели это скорее составляющие бампера какие то.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Обвес обошелся 22 тыс,думаю мне так же придется резать под насадки бампер,или же эти самые вкладки использовать для более изящного вида,вообще понятия не имею как устанавливать этот обвес))а на счет вашей машины Владимир получилось очень даже зачетно!!))))я такой же спойлер жду и на стекло спойлер как у вас ,тяжело установить самому?кстати вот фото насадок их видимо варить не придется

что касается насадок. вы внимательно их изучили? потому что сначало были у меня такие насадки у них дым шёл не из труб а из отверстия внизу и крепились они на болты но смотрелось отстойно, они как раз предусмотрены для того чтобы бампер не пилить, и после недели зимней эксплуатации начали ржаветь и хром начал отваливаться, это не чистый amg. что касается спойлеров купил что один что другой за 2500 р каждый, мне их приклеивали на стекольный герметик-клей, что касается обвеса его скорее всего так же надо будет крепить на клей но сначало покрасить и делать естественно аккуратно я бы обратился в сервис к тем у кого рука уже набита в этом плане. если что спрашивайте, рад помочь
 

В999РЕ

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
А где можно приобрести такие насадки как у вас и сколько стоят?
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
А где можно приобрести такие насадки как у вас и сколько стоят?

а вы из москвы? я покупал и там же у них устанавливал в москве в автомобильном торговом комплексе МОСКВА. пока не могу найти их сайт. брал вместе с утановкой 13000 вроде сделали всё качественно и красиво, вырезали аккуратно

PS: считаю что надо выпиливать бампер чтобы красиво смотрелось а то по убогому смотрится. я вот смотрю сейчас пока ищу магазин смотрю и попадаются без вырезов в бампере и извиняюсь за выражение как яйца смотрятся когда под бампером висят
 
Последнее редактирование:

В999РЕ

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
я не из Москвы,заказывал за 13 касарей из Москвы насадки,видимо поспешил
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19

они могут быть сквозные и из труб дым идти не будет, и будут плохие по качеству! а у меня немецкие не могу нарадоваться бывает машину не мою очень долго а им хоть бы что не одной ржавчины всё блестит супер но мне их варили они совсем не так выглядели и бампер к тому же вырезали, помоему у меня классно смотрятся и поверьте мне вешал я такие насадки себе примерял висят под бампером очень не красиво как яйца извиняюсь за вражение
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
вот смотрите как машина смотрится с такими насадками как вы тут обсуждаете, которые прикручиваются и делайте выводы, серенький мерс мой, правда он там со старыми номерамми, смотрелось убого поэтому проездил 2 дня и сбагрил.
PS/ фотку моего мерса с новыми насадками я раньше выставлял
 

Вложения

  • 05122010157.jpg
    05122010157.jpg
    340 КБ · Просмотры: 339
  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 357

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
вот на такие дырявые насадки можно нарваться на такую бижутерию
 

Вложения

  • mercedes-w211-cdi-e-class-03-07-exhaust-tips-dual-oval-set-(15).jpg
    mercedes-w211-cdi-e-class-03-07-exhaust-tips-dual-oval-set-(15).jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 334
  • mercedes-w211-cdi-e-class-03-07-exhaust-tips-dual-oval-set-(16).jpg
    mercedes-w211-cdi-e-class-03-07-exhaust-tips-dual-oval-set-(16).jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 342

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
вот здесь я делал себе насадки и там же покупал их
http://fktauto.ru/
у них были фотки такого же мерса как у нас но чего то я не нашёл
 

В999РЕ

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
наверное вырежу бампер под эти самые дырявые насадки или можно заказать не знаю как они называются ,что то типа доп накладки ,о которых тут упоминали раньше,а вот обвес наверное лучше с доплатой обменять на amg
 

Sergey8006

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
11
Авто
WDB2110651A219039
Непонятно, для установки данного обвеса надо передний бампер пилить?
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Непонятно, для установки данного обвеса надо передний бампер пилить?

я думаю данный обвес просто клеится к оригинальным частям машины, где-то читал и даже видел, это просто накладки!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ