• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Очевидное - невероятное.

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
постепенно оттаивая с -20 до 0, бегемот начал подкидывать ребусы. можно подумать что мне скучно было. некоторое из того что я так и не понял..
одновременно с разгермитизацией системы охлаждения, загорелась ошибка уровня. погасить ее было невозможно ни доливанием антифриза, ни полной заменой датчиков цепи. как только проблемма с гермитичностью была решена, ошибка погасла...
при включении зажигания выдается ошибка lamp defective. что наводит меня на грустные мысли о блоке света, ибо детектить то еще и нечего. фигли орать когда ничего еще не светит, спрашивается? но при этом по делу, ибо не срабатывает лампа заднего хода..
подводя итог, можно выразиться сакраментальной фразой Ватсона -
но черт побери, как???
совета не спрашиваю, поскольку и так все понятно. просто так, к размышлению...
а в общем для здоровия полезны холода.
 
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Marfil
дружище а ты не заработался ? отдыхать надо и гулять больше на свежем воздухе . завтра праздник , оттянуться надо как следует , как положено с водочкой , с цыганами . хотя начинать можно уже и сегодня
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
постепенно оттаивая с -20 до 0, бегемот начал подкидывать ребусы. можно подумать что мне скучно было. некоторое из того что я так и не понял..
одновременно с разгермитизацией системы охлаждения, загорелась ошибка уровня. погасить ее было невозможно ни доливанием антифриза, ни полной заменой датчиков цепи. как только проблемма с гермитичностью была решена, ошибка погасла...
при включении зажигания выдается ошибка lamp defective. что наводит меня на грустные мысли о блоке света, ибо детектить то еще и нечего. фигли орать когда ничего еще не светит, спрашивается? но при этом по делу, ибо не срабатывает лампа заднего хода..
подводя итог, можно выразиться сакраментальной фразой Ватсона -
но черт побери, как???
совета не спрашиваю, поскольку и так все понятно. просто так, к размышлению...
а в общем для здоровия полезны холода.
lamp defective это и плата и третий стоп мб
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
имхуеца изначально тема холиварная ))
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2Буча
неподходящий термин. ибо обсуждать нечего..
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Marfil
обсуждать не чего ? подскажи тогда где на моём авто стоят датчики которые должны дать команду на вскрытие подушек при дтп . не приведи господи конечно . две подушки передние
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
бухаете значит... :)
 

Вложения

  • airbag-05s.jpg
    airbag-05s.jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 346

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
это не ответ , это комиксы из журнала мурзилка . номер детали пожалуйста , или хотя бы схему из старфиндера или виса
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Temic 0008209926
а зачем тебе это??
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
личка..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
берешь ерс и вбивашь номер. 10 минут безделия, как нибывало.. :)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ага! вспомнил!!
боюсь показаться не оригинальным, но в таком ерундовом деле как замена колес доверился специалистам.. совсем ерунду пишу, но да ладно.. дык вот -
заставьте шинников крутить руками болты, иначе будет Вам как со мной.
эти обмороки, одно им вправо что друзья, гидравлическим пистолетом прикрутили мне болты так.. что трубой на противоходе машины ели отпустил. страшно подумать чё делать с пустым балонником, ночью, одному на трассе..
 
Последнее редактирование:

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ