• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Ромыч1

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
7
С наступающим!!!!!
По заказу 4577 деньги поступили????
 

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Оплатил заказ номер заказа 4613
Скажите почему в Robokasse вышла сумма 5250 хотя выбирал доставку курьером????
ЭТО НОРМАЛЬМАЛЬНО??

Всех С Наступающими Праздниками!!!!
 
Последнее редактирование:

Barret

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
У меня вопрос: действие клубной карты распространяется только на Россию? Или она мировая? Скажем я собрался покупать МВ в Европе,конкретно в Чехии могу я получить скидку 8% на покупку новой машины у дилера по этой карте?
 

Viruzzz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
C-class
Город
Все про зубы
Проверьте пожалуйста оплату/карту/статус заказ N:371, оплатил 21.10.2011 через робокассу
Когда ждать карту?
И замученный вопрос про скидку на новое авто: скидкой можно будет воспользоваться с октября-ноября 2012 или ждать январь-февраль 2013? Есессно при условии проплаты следующего взноса. И скидка должна действовать на момент заказа машины или можно заказать машинку пораньше, а когда придет, чтоб уже скидка была?
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Оплатил заказ номер заказа 4613
Скажите почему в Robokasse вышла сумма 5250 хотя выбирал доставку курьером????
ЭТО НОРМАЛЬМАЛЬНО??

Всех С Наступающими Праздниками!!!!

Все в порядке, карта Вам будет доставлена после 15 января.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
У меня вопрос: действие клубной карты распространяется только на Россию? Или она мировая? Скажем я собрался покупать МВ в Европе,конкретно в Чехии могу я получить скидку 8% на покупку новой машины у дилера по этой карте?

Насчет Чехии не уверен, но в США и Германии скидка не 8%, но есть. Уточните у местного представительства Даймлера в Чехии.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Проверьте пожалуйста оплату/карту/статус заказ N:371, оплатил 21.10.2011 через робокассу
Когда ждать карту?
И замученный вопрос про скидку на новое авто: скидкой можно будет воспользоваться с октября-ноября 2012 или ждать январь-февраль 2013? Есессно при условии проплаты следующего взноса. И скидка должна действовать на момент заказа машины или можно заказать машинку пораньше, а когда придет, чтоб уже скидка была?

Уточните номер заказа, у нас такого не может быть, все заказы 4-х значные.
Насчет действия скидки, могу еще раз написать, что скидка активируется ровно после 1 года клубного стажа. Другими словами, если Вы оплатили членский взнос с ноябре 2011 года, то после уплаты членского взноса за 2012 год у Вас активируется скидка не ранее ноября 2012 года.
Скидку можете оформлять перед полной оплатой за автомобиль. Т.е. если вы заказываете авто и делаете предоплату, а потом его ожидаете, то клубную скидку можно будет оформить перед тем, как Вы оплатите полную сумму в кассу дилера.
 

drant

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
6
Уточните номер заказа, у нас такого не может быть, все заказы 4-х значные.
Насчет действия скидки, могу еще раз написать, что скидка активируется ровно после 1 года клубного стажа. Другими словами, если Вы оплатили членский взнос с ноябре 2011 года, то после уплаты членского взноса за 2012 год у Вас активируется скидка не ранее ноября 2012 года.
Скидку можете оформлять перед полной оплатой за автомобиль. Т.е. если вы заказываете авто и делаете предоплату, а потом его ожидаете, то клубную скидку можно будет оформить перед тем, как Вы оплатите полную сумму в кассу дилера.

Перефразирую товарища наверное - Вопрос - ровно год с членства клуба допустим как указано выше с ноября 2012, авто под заказ и прийдет чуть после этой даты - соответственно оплата тоже после прошествия года с членства. Но машину надо заказывать - она идет как минимум 3 месяца. Одобрит ли даймлер скидку при таком заказе, когда известна дата прихода машины - ведь когда ему менеджер будет высылать копию карточки для одобрения скидки(ноябрь минус 3 месяца) членства в один год еще не будет, а в момент проплаты за авто уже будет.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Перефразирую товарища наверное - Вопрос - ровно год с членства клуба допустим как указано выше с ноября 2012, авто под заказ и прийдет чуть после этой даты - соответственно оплата тоже после прошествия года с членства. Но машину надо заказывать - она идет как минимум 3 месяца. Одобрит ли даймлер скидку при таком заказе, когда известна дата прихода машины - ведь когда ему менеджер будет высылать копию карточки для одобрения скидки(ноябрь минус 3 месяца) членства в один год еще не будет, а в момент проплаты за авто уже будет.

Еще раз.
Скидку можно оформлять до тех пор, пока Вы полностью не расплатитесь за автомобиль. Т.е. Вы можете внести предоплату в размере от 10 тыс. руб., до 90% от стоимости авто, а скидку оформить после 1 года клубного стажа и проплаты 2-го членского взноса, после чего забрать автомобиль полностью рассчитавшись за него с учетом всех программ привилегий для членов клуба Mercedes-Benz classic Club Russia.
 

Viruzzz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
C-class
Город
Все про зубы
Уточните номер заказа, у нас такого не может быть, все заказы 4-х значные.
Насчет действия скидки, могу еще раз написать, что скидка активируется ровно после 1 года клубного стажа. Другими словами, если Вы оплатили членский взнос с ноябре 2011 года, то после уплаты членского взноса за 2012 год у Вас активируется скидка не ранее ноября 2012 года.
Скидку можете оформлять перед полной оплатой за автомобиль. Т.е. если вы заказываете авто и делаете предоплату, а потом его ожидаете, то клубную скидку можно будет оформить перед тем, как Вы оплатите полную сумму в кассу дилера.

Да, это номер проплаты написал
Номер заказа 3037
Посмотрите пожалуйста!! :ny_sanki:
 

slava_mib

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Ford Fusion 2007
BMW 318i 2011
Город
управление ИТ-подразделениями
Номер заказа: 3304
Карта ещё не пришла?
 

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Люди извиняюсь возможно за вопрос не по теме, но всё же по поводу карт...

Скидка на А/м у дилеров с первого года членства или всё же со второго.
Звонил сегодня в Звезду-Столицы и Авилон (Москва) сказали что только со второго года.
Так ли это?? Просто читаю на сайте даймлер и на клубе, ни где конкретно не написано с какого года действует скидка...
Кто может разъяснить ситуацию, помогите..
Спасибо
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Люди извиняюсь возможно за вопрос не по теме, но всё же по поводу карт...

Скидка на А/м у дилеров с первого года членства или всё же со второго.
Звонил сегодня в Звезду-Столицы и Авилон (Москва) сказали что только со второго года.
Так ли это?? Просто читаю на сайте даймлер и на клубе, ни где конкретно не написано с какого года действует скидка...
Кто может разъяснить ситуацию, помогите..
Спасибо

Скидка предоставляется со второго года
http://mercedes-benz.ru/content/rus...world/mb_classic_club/club_members_offer.html
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

Viruzzz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
C-class
Город
Все про зубы
Карты пришли и находятся в Москве, на следующей неделе будет доставка.

Спасибо, ждем!!!
А можно ли еще узнать, какое точно число считается моментом вступления? Где-то это фиксируется? День оплаты? Но когда были зачислены деньги?
Спасибо еще раз!!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Спасибо, ждем!!!
А можно ли еще узнать, какое точно число считается моментом вступления? Где-то это фиксируется? День оплаты? Но когда были зачислены деньги?
Спасибо еще раз!!

Фиксируется, по дате оплате, а именно по месяцу в котором был платеж.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ