• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

OM 606 ТНВД, потекли плунжера, посоветуйте где спецы

  • Автор темы Автор темы ФыФ
  • Дата начала Дата начала

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
Ребята, потекли плунжера, судя по всему прокладочки прохудились, кто посоветует куда можно друга отдать на лечение? Надо снять и перебрать, настроить ТНВД. Москва Питер, есть специалисты? Помогите одноклубнику.
 
так Питер или Москва, все-таки?
 
Вот ты не знаешь куда в Питере обращаться))))))))))))
 
Свозил к дизелистам, скозали что плунжера просто засопливили, хапать воздух они не могут =( Вот и думай, называеться, что хочешь, что за фигня 2 дня почти подряд была с утеканием соляры в бак ! =(
 
И снова утекло в бак

Надор, подскажите где воздух еще может хапать. Сегодня на ночь оставил машину под небольшим уклоном(совсем не большим, задние колеса в выбаину в дороге попали), а с утра опять соляра ушла в бак, заглохла после 3-4 минут работы, пришлось стартером крутить чтоб прокачать соляру из бака обратно в движитель. Что за херня - ума не приложу, ну не может же так хапать воздуха по плунжерам, там еле сопливяться гайки плунжеров в ТНВД.

Подскажите где еще утечку (дырочку) искать!!?!
 
В Питере на Бухарестской улице около моста есть станция, там ремонтируют любые ТНВД, с гарантией (все ремонты туда и возят) только снимать придётся, сердечко самому))))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
61.031
Сообщения
662.459
Пользователи
217.761
Новый пользователь
j.bond.007

Мы ВКонтакте

Назад
Верх Низ