• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ОМ606 в Питере. Подскажите толковый сервис.

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
ОМ606 в Питере. Подскажите пожалуйста толковый сервис, где знают и умеют работать с этим мотором. А то до поездки в один из Бош сервисов машина не очень хорошо заводилась, а теперь заглохла и совсем не заводиться. Желания туда возвращаться накакого.
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Нашёл пока один сервис, где понимают что делать с данным мотором, а так же со многими другими вопросами по МБ. Есть Старуха последней редакции.

Находятся на набережной Волковки. Кому нужны подробности - пишите в личку.
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Старуха последней редакции называется Xentry... И это не показатель, она не дает делать многое, что можно было делать с более ранними старухами. Тем более для этого мотора. Главное, чтобы ребята соображали в основных проблемах дизелей.
Ну так, в качестве информации для размышления...
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
когда мой 613 дизель перестал соображать что я от него хочу , съездил к парням на набережную чёрной речки 17 , там всё чётко определили и указали что менять ., челоека зовут Игорь , знает много , и ещё чуть чуть
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Нашёл пока один сервис, где понимают что делать с данным мотором, а так же со многими другими вопросами по МБ. Есть Старуха последней редакции.

Находятся на набережной Волковки. Кому нужны подробности - пишите в личку.

с этим мотором старухой особо то ничего и не сделаешь. там всего 5 датчиков...
тут голова нужна, а не компютер.
 

ilyas78

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
606 обычно не заводится из-за воздуха. стартер плохой тоже не заведешь . Вешаешь баклажку повыше, шланг на подачу с нее цепляешь, отпускаешь трубки на форсунках и крутишь пока солярка не пойдет. затянул трубки и заводишь. Если завелся, устраняешь течи и ездишь. Там старухой действительно особо делать нечего.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ