• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка 11bf00

Максимыч 22

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Донецк
Доброго всем!
Мерседес GL350. Ошибка 11 bf 00.
Поменял регулятор на рампе. Без изменений. Поменял датчик на ТНВД. Болячка так и не ушла. Так же уходит в аварию. Ошибка появляется при перегазовке.Подскажите куда дальше смотреть?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.593
Реакции
519
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
М55 проверь. Или "выруби" его из системы для проверки . Форсы правильно прописаны ? Актуатор проверен ? Датчики давления не врут ? VIN где ?
 

Максимыч 22

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Донецк
М55 проверь. Или "выруби" его из системы для проверки . Форсы правильно прописаны ? Актуатор проверен ? Датчики давления не врут ? VIN где ?
Извините, вин
VIN:WDC1668241A288311
М55 это вихревые? Форсы сейчас гляну.
Стала хуже и хуже заводится , появилась ошибка, потом вообще отказалась . Поменял на рампе регулятор. Стала заводиться с пол пинка... На тнвд датчик также не решил проблему.
 
Последнее редактирование:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.593
Реакции
519
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
1. Давление в линии низкого контура ( 4 бар )
2. Слив в обратку форсунок ( не более 10 мл. за 30 сек работы на ХХ )
М55 это вихревые и пред проверь F58 f 215
1702971697327.png
3. Значения датчика В60 на ХХ и перегазовке.
 

Максимыч 22

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Донецк
1. Давление в линии низкого контура ( 4 бар )
2. Слив в обратку форсунок ( не более 10 мл. за 30 сек работы на ХХ )
М55 это вихревые и пред проверь F58 f 215
Посмотреть вложение 147552
3. Значения датчика В60 на ХХ и перегазовке.
Доброго! Насос по низкому 4.2/4.5
Форсунки в допуске
Пред 215 целый, даже подменил на другой. Вихревые так же не дали результата.
Со вчерашнего дня стала уходить в аварию уже при запуске через пару секунд. Раньше в движении, позже при нажатии на газ, а сейчас сразу при заводке.
Давление при запуске сразу бьет до 800 , выбивает чек и срезается до 300. Больше трех тыс не крутится. Если откинуть фишку с датчика на ТНВД , заводится, давление прыгает на 800 , не срезается и авто глохнет. Такое ощущение что клапан на рампе постоянно в закрытом или открытом положении. Может рампа грязная да его забило и он заклинил?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.593
Реакции
519
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
800 очень много . Авария по давлению в рампе. Регулятор может мозги делать . Похоже не сливает . Может залип. Попробуй постучать легонько по нему. Иногда помогает , снять продуть , поставить. Обратка свободно продувается в бак ?
 

Максимыч 22

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Донецк
800 очень много . Авария по давлению в рампе. Регулятор может мозги делать . Похоже не сливает . Может залип. Попробуй постучать легонько по нему. Иногда помогает , снять продуть , поставить. Обратка свободно продувается в бак ?
С наступающим!
Подскажите , увидел что регулятор давления, который мне предложили на мое авто в магазине и я заменил, бьется как от спринтера, то есть другая маркировка, не такая как у меня была на регуляторе. И я не вижу его в аналогах с моим. Может в этом вся проблема? Продали не тот регулятор? Машина начала глохнуть уже на ходу... Screenshot_20231230-184607.jpg
Установлен новый сейчас
Регулятор давления (0281002827) Bosch
Раньше был такой как на фото
0281002987
 
Последнее редактирование:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.593
Реакции
519
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Регулятор отдельно не поставляется , только с рампой по твоему VIN. Они имеют различия не смотря на внешнее сходство.
1703959558957.png
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.593
Реакции
519
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Немцы говорили что не смотря на то что он откручивается менять его только с рампой т.к. в ваших условиях не возможно обеспечить правильность монтажа.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Немцы говорили что не смотря на то что он откручивается менять его только с рампой т.к. в ваших условиях не возможно обеспечить правильность монтажа.
Конечно только с рампой, а желаиельно с авто сразу.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
С наступающим!
Подскажите , увидел что регулятор давления, который мне предложили на мое авто в магазине и я заменил, бьется как от спринтера, то есть другая маркировка, не такая как у меня была на регуляторе. И я не вижу его в аналогах с моим. Может в этом вся проблема? Продали не тот регулятор? Машина начала глохнуть уже на ходу... Посмотреть вложение 147654
Установлен новый сейчас
Регулятор давления (0281002827) Bosch
Раньше был такой как на фото
0281002987
И этот работать будет нормально
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
М55 проверь. Или "выруби" его из системы для проверки . Форсы правильно прописаны ? Актуатор проверен ? Датчики давления не врут ? VIN где ?
Причем здесь вихревые заслонки, прописка форс, актуатор турбины? Если ошибка говорит не могу сбросить давление топлива в рейке?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Доброго всем!
Мерседес GL350. Ошибка 11 bf 00.
Поменял регулятор на рампе. Без изменений. Поменял датчик на ТНВД. Болячка так и не ушла. Так же уходит в аварию. Ошибка появляется при перегазовке.Подскажите куда дальше смотреть?
Тнвд на Вашем авто стружку вырабатывает от износа своего и эта стружка забила кончик клапана и поэтому нет сброса давления топлива.😀 Датчик давления топлива в рейке видит завышение и сбрасывет в аварию. Так же проблемой может быть сброс топлива в бак.
 
Последнее редактирование:

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Немцы говорили что не смотря на то что он откручивается менять его только с рампой т.к. в ваших условиях не возможно обеспечить правильность монтажа.
Вам товарищ реклама на форуме губительна🙂
 

Максимыч 22

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Донецк
Тнвд на Вашем авто стружку вырабатывает от износа своего и эта стружка забила кончик клапана и поэтому нет сброса давления топлива.😀 Датчик давления топлива в рейке видит завышение и сбрасывет в аварию. Так же проблемой может быть сброс топлива в бак.
Доброго! Сброс топлива в бак ? Это льют форсунки?Или что еще может быть?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Ещё что то. Вам надо убедиться в том что я написал (забит ли кончик, лупа в помощь). Если забита насос тнвд надо будет менять, в противном случае и форсы встанут, и проверить обраттку в бак ( про обратку в бак с электрическим насосом подачи проблема маловероятна.). Если будет стружка то и датчик давления на рейке надо будет снимать и продувать и его и всю рейку при снятом клапане. Я думаю уже сообразите что и как делать.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ