• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отказывалась ехать

DiRTy_DoLLaR

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый день. Приключилось со мной следующее...Выехал в дальний путь проехал 400км в городе остановился на красном сфетофоре загорелся зеленый я давлю на газ машина не едет и немного начала трясти..Тормоз не нажимается..Кое как переключил на паркинг и выключил подождал минут 5 завел поехал все в норме...Проехал еще 100км свернул на грунтовую дорогу
проехал немного та же фигня..Подождал 30минут поехал дальше как ни в чем не бывало..Диагностика ничего не показала..В чем проблема??

w203 c240 wdbrf61j32f140459
 

DiRTy_DoLLaR

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Говорят может быть изза датчика бензина и когда в баке меньше половины что то глючит.. Такое возможно ??
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Говорят многое и мнений миллион, причин еще больше.
Пока едет, езжайте на диагностику! Диагностика не может ничего не показать, вероятно пытались читать ошибки и не понятно чем...
 

DiRTy_DoLLaR

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Говорят многое и мнений миллион, причин еще больше.
Пока едет, езжайте на диагностику! Диагностика не может ничего не показать, вероятно пытались читать ошибки и не понятно чем...

был в 2 разных никто ничего так и не сказал..Пока еду без проблем но хочется все таки знать почему она себя так повела
 

DiRTy_DoLLaR

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
большую часть пути ехал на круиз контроле поэтому на него тоже немного грешу
 

Alex_230

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
С230К 1.8л, WDBRF40J43F435531
Город
ЧП
У меня тоже проблема - начинает тупить при резкой нагрузке (обгон на подъем - я тут этот вопрос задавал, но никто не ответил). Проблема в том, что неисправность на месте на продиагностируешь (как и у Вас). На офф. сервисе мне сказали, что нужно оставлять машину дней на 5 для тест драйвов и будет стоить 5-15 т.р. :( Странно, что Ваши диагносты ничего не нашли - типа отключение цилиндров, например (похоже на это). Если в памяти это не записалось, то, видимо проблема механическая. Советую поискать в инете "болячки мерседеса С-класса). Например сохнут резиновые трубки сапуна (кажется так), порвало подушку двигателя (может начать колбасить), и действительно проблема может крыться в подаче топлива (как минимум проверить бензонасос, сеточку и/или сменить т. фильтр)... Было у кого-то - замаслилась проводка на двигателе... И кстати, мне кажется, не нужно долго ждать после того, как начинает трясти, думаю нужно заглушить и завести .... Да и форсунки, как говорят, нужно чистить...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ