• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

охреневаю..... :))))))

Olya

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
С непривычки и подрастеряв боевые навыки вчера поехала в час пик по Москве… 3 часа от работы до дома. Такое чувство, что в городе в психбольницах день открытых дверей. В общем, несколько зарисовок ))
1) Ленинский, перекресток перед Строителей. Стою в правом, передо мной будочка с гаишником. Стоим хорошо, минут 20, народ машины глушит. Начинаю болтать по телефону. Гаишник смотрит вникуда. Минут через 10 фокусирует взгляд на мне, подходит – здрассти, я такой-то. Нарушаем….
- ???? что нарушаем?
- по телефону разговаривать нельзя. Отвлекает.
- от чего????? От пробки?
- (задумчиво глядя на абсолютно мертвую пробку). Да, от пробки…
Разворачивается и медленно уходит. Сижу, охреневаю……
2) Якиманка, левый ряд. Время полшестого, светло. Опять же мертвая пробка. На встречке в левом ряду прямо передо мной стоит кайен. Навороченный, отмытый…. Светит всем ксеноном, включая противотуманки, слепит всех. Вот накуа люди в городе днем в пробке с противотуманками?
3) Там же, Якиманка. В средних (!) рядах стоит авто с синим ведерком. Ведерко светится, радостно освещая все вокруг. Стоим, любуемся. Накуа в пробке, где уже никто давно никуда не едет?
Ндя…….даже нервничать лениво ;)))))
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
странно.. у нас уже давно бессрочный день открытых дверей... сегодня утром, вон, перестрелка между 2х неподеливших дорогу была... причем оба с огнестрелами и оба в тяжелом состоянии. в центре города.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
"жизнь становится лучше, жить становится веселей"
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да уж эти истории обсуждались уже не раз. Например в теме аварии. Всё дело в менталитете и пока он изменится пройдёт ещё не один десяток лет.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
на набережной карбышева. уже заявили что перестрелка - попытка убрать 2х предпринимателей.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Уже к вечеру услышал :? . Чего опять не поделили-то?
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.619
Новый пользователь
Azimjon

Мы ВКонтакте

Верх Низ