• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Панель приборов непонятка

Сообщения
7
Реакции
1
Доброго времени суток! С230 kompressor 2004г. американка vin:WDBRF40J35F627607. Такая проблема. На панели есть информация пробег, расход, средняя скорость-после старта, и есть то же самое но после сброса, так вот я так понимаю информация "после сброса" должна сохраняться до тех пор пока я её не сброшу, но, стоит заглушить машину не вынимая ключа зажигания открыть дверь, и сразу вся инфа обнуляется, может кто знает в чём проблема?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени суток! С230 kompressor 2004г. американка vin:WDBRF40J35F627607. Такая проблема. На панели есть информация пробег, расход, средняя скорость-после старта, и есть то же самое но после сброса, так вот я так понимаю информация "после сброса" должна сохраняться до тех пор пока я её не сброшу, но, стоит заглушить машину не вынимая ключа зажигания открыть дверь, и сразу вся инфа обнуляется, может кто знает в чём проблема?
Похоже, что некоректно сброшен пробег.Старуха может подтвердить или опровергнуть мои предположения.
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
Доброго времени суток! С230 kompressor 2004г. американка vin:WDBRF40J35F627607. Такая проблема. На панели есть информация пробег, расход, средняя скорость-после старта, и есть то же самое но после сброса, так вот я так понимаю информация "после сброса" должна сохраняться до тех пор пока я её не сброшу, но, стоит заглушить машину не вынимая ключа зажигания открыть дверь, и сразу вся инфа обнуляется, может кто знает в чём проблема?
первичная и должна обнулятся, ведь когда ты поедешь снова будут новые актуальные значения
 
Сообщения
7
Реакции
1
В руководстве написано, данные после старта обнуляются примерно через 4 часа, а вот данные после сброса обнуляются в ручную, либо кнопкой сброса, либо достигнув покозаний пробега 999
 
Сообщения
7
Реакции
1
Узнал у бывшего хозяина, машина к нему поступила с таким дефектом! При отрицательных температурах вдобавок ко всему не поднимаются стрелки приборов, до тех пор пока не прогреется хотя-бы немного. Он говорит что проблема скорее всего в самой приборной панели
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.305
Пользователи
208.712
Новый пользователь
бектемир

Мы ВКонтакте

Верх Низ