• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Парктроники, USB и прочее - вопросы

dv1977

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Коллеги, привет!

Недавно стал счастливым обладателем w204 2011 года, vin wdd2040491a528633.

Интересует:

- можно ли подключить камеру заднего вида к audio 20
- можно ли добиться чтобы парктроники пикали не только в красном положении, но и при желтом сигнале
- можно ли увеличить громкость сигнала парктроников (когда играет музыка можно не услышать, а они, вроде, ее не заглушают)
- можно ли вывести USB от устройства
- можно ли как-то перепрошить голову, чтобы воспроизводить музыку через голубой зуб с телефона

Сорри, что так много вопросов, но хочется во всем сразу разобраться.
 

сладкая_стекловата

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
6
Привет, коллега. Сложные вопросы ты вот так задаешь без подготовки. Мне кажется, что тут могут и не ответить.
Поздравляю с приобретением!
Коллеги, привет!

Недавно стал счастливым обладателем w204 2011 года, vin wdd2040491a528633.

Интересует:

- можно ли подключить камеру заднего вида к audio 20
- можно ли добиться чтобы парктроники пикали не только в красном положении, но и при желтом сигнале
- можно ли увеличить громкость сигнала парктроников (когда играет музыка можно не услышать, а они, вроде, ее не заглушают)
- можно ли вывести USB от устройства
- можно ли как-то перепрошить голову, чтобы воспроизводить музыку через голубой зуб с телефона

Сорри, что так много вопросов, но хочется во всем сразу разобраться.
 

СВД

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
8
Коллеги, привет!

Интересует:

Сорри, что так много вопросов, но хочется во всем сразу разобраться.
Прежде чем сознадавать новую тему желательно воспльзоваться поиском, почитать, что здесь написано
https://mbclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=126
И почитать на этой странице тему "Индивидуальная настройка автомобиля".
 

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Прежде чем сознадавать новую тему желательно воспльзоваться поиском, почитать, что здесь написано
https://mbclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=126
И почитать на этой странице тему "Индивидуальная настройка автомобиля".
Ему самому-то лень рыться в архивах, вот он нас и просит. Тогда на всё один ответ - Да. А как поройся в архивах.
 

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
Коллеги, привет!

Недавно стал счастливым обладателем w204 2011 года, vin wdd2040491a528633.

Интересует:

- можно ли подключить камеру заднего вида к audio 20
- можно ли добиться чтобы парктроники пикали не только в красном положении, но и при желтом сигнале
- можно ли увеличить громкость сигнала парктроников (когда играет музыка можно не услышать, а они, вроде, ее не заглушают)
- можно ли вывести USB от устройства
- можно ли как-то перепрошить голову, чтобы воспроизводить музыку через голубой зуб с телефона

Сорри, что так много вопросов, но хочется во всем сразу разобраться.



Что бы воспроизводить музыку через Bluetooth, ничего прошивать ненужно, все зависит от телефона. Я проверял на разных телефонах, воспроизводится не со всех.
 

dv1977

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Что бы воспроизводить музыку через Bluetooth, ничего прошивать ненужно, все зависит от телефона. Я проверял на разных телефонах, воспроизводится не со всех.

У меня нет даже вкладки Bluetooth при нажатии на кнопку Disk - а вот вкладка AUX там есть, из этого я делаю вывод, что там программно не реализована такая возможность (воспроизведение музыки через Bluetooth).
 

dv1977

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Ему самому-то лень рыться в архивах, вот он нас и просит. Тогда на всё один ответ - Да. А как поройся в архивах.

А ты, видимо, в прошлой жизни, был вредной бабушкой. Мне не лень копаться, ты сам-то пробовал, ты отдаешь себе вообще отчет в чем проблема любого форума?

Так я тебе отвечу - в замусоренности! Полезной информации-то много, возможно и ответы на мои вопросы есть, но найти их крайне сложно - очень много флуда.

Именно поэтому и образуются новые темы. А твой выбор - помочь или быть вредной бабушкой. Ты выбрал второе, поздравляю.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Коллеги, привет!

Недавно стал счастливым обладателем w204 2011 года, vin wdd2040491a528633.

Интересует:

- можно ли подключить камеру заднего вида к audio 20
- можно ли добиться чтобы парктроники пикали не только в красном положении, но и при желтом сигнале
- можно ли увеличить громкость сигнала парктроников (когда играет музыка можно не услышать, а они, вроде, ее не заглушают)
- можно ли вывести USB от устройства
- можно ли как-то перепрошить голову, чтобы воспроизводить музыку через голубой зуб с телефона

Сорри, что так много вопросов, но хочется во всем сразу разобраться.
По этому списку можно сделать всё.Любой каприз за Ваши деньги.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Коллеги, привет!

Недавно стал счастливым обладателем w204 2011 года, vin wdd2040491a528633.

Интересует:

- можно ли подключить камеру заднего вида к audio 20
- можно ли добиться чтобы парктроники пикали не только в красном положении, но и при желтом сигнале
- можно ли увеличить громкость сигнала парктроников (когда играет музыка можно не услышать, а они, вроде, ее не заглушают)
- можно ли вывести USB от устройства
- можно ли как-то перепрошить голову, чтобы воспроизводить музыку через голубой зуб с телефона

Сорри, что так много вопросов, но хочется во всем сразу разобраться.
- можно ли подключить камеру заднего вида к audio 20 - Да, но не напрямую.
- можно ли добиться чтобы парктроники пикали не только в красном положении, но и при желтом сигнале. Конкретно на этой машине нельзя
- можно ли увеличить громкость сигнала парктроников (когда играет музыка можно не услышать, а они, вроде, ее не заглушают) Нет
- можно ли вывести USB от устройства Да
- можно ли как-то перепрошить голову, чтобы воспроизводить музыку через голубой зуб с телефона Конкретно на этой машине нельзя
 

dv1977

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
По этому списку можно сделать всё.Любой каприз за Ваши деньги.

Вы уверены, что именно по моей машине можно решить абсолютно все проблемы? Вот даже Johnsonnew подтверждает ранее высказанные мнения про возможность подключения камеры, USB (через видеоинтерфейс, так ведь?), но также и подтверждает невозможность влиять на парктроники и воспроизведение музыки через Bluetooth!

Если вы говорите о совсем радикальных мерах, типа замены на Команд, то это выход, но дорогой для меня. Я спрашивал именно о штатных или околоштатных возможностях реализации моих запросов.

Еще раз спрошу - что вы имели в виду, отвечая так, как ответили?
 

dv1977

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
- можно ли подключить камеру заднего вида к audio 20 - Да, но не напрямую.
- можно ли добиться чтобы парктроники пикали не только в красном положении, но и при желтом сигнале. Конкретно на этой машине нельзя
- можно ли увеличить громкость сигнала парктроников (когда играет музыка можно не услышать, а они, вроде, ее не заглушают) Нет
- можно ли вывести USB от устройства Да
- можно ли как-то перепрошить голову, чтобы воспроизводить музыку через голубой зуб с телефона Конкретно на этой машине нельзя

Спасибо за ответ!

Про камеру и USB - вы имеете в виду видеоинтерфейс? Через него?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо за ответ!

Про камеру и USB - вы имеете в виду видеоинтерфейс? Через него?
Да, только через него.
Но, с учетом маленького экрана имхо лучше задуматься о замене на команд, что в совокупности общей цены будет не сильно разительно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.597
Пользователи
208.912
Новый пользователь
menshcikova_irina

Мы ВКонтакте

Верх Низ