• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Wolfmoon

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Старая Купавна
Всех приветствую! Столкнулся с такой проблемой на Mercedes-Benz W211 E320 CDI WDB2110891B241057, что печь перестала дуть теплым воздухом. Сразу облазил интернет, думая, что найду причину. Варианта было два - клапан печки или забит радиатор печки. Тут же добрался до клапана печки, потрогал алюминиевые патрубки с радиатора печки, нижний горячий, верхний чуть теплый. Включил холодный воздух, чуть подождал, потрогал снова, нижний и верхний чуть теплые(что очевидно). Подумал, что это норма, решил мыть радиатор печки. Мыл в несколько этапов, первый - кипяток и лимонка, второй лавровская промывка и кипяток, затем промыл водой (дистиллированной естественно). Продувается в обе стороны идеально(это я к тому, что оба патрубка должны быть горячими получается). После сборки, выяснилось, что ничего не изменилось…)) нижний патрубок горячий, верхний чуть теплый.
Может кто сталкивался, не знаю на что думать. Пробка может воздушная в радиаторе или клапан по другому как-то должен работать, или что-то другое проверить.
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.400
Реакции
2.441
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
В личку почту скиньте
Сюда не могу прикрепить файл
Слишком большой
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.107
Сообщения
655.231
Пользователи
211.592
Новый пользователь
bm211w

Мы ВКонтакте

Верх Низ