• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Переключение моментального расхода

messidor

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как переключить на панели показание расхода топлива в момент времени в разделе after start. пару раз получалось при заводке как-то попасть в данный режим случайно а так он обычно показывает средниюю скорость и время после старта, соответственно средний расход после старта, а хочется знать как смотреть мгновенный. спасибо)))
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129

Azim1234

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Нельзя помоему посмотреть мгновенный расход
 

bazen69

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
W220 320CDI
Город
машинист
можно! также получилось случайно включить.....поездил пару дней (неприжилось, т.к. при виде сию минутного расхода сердце кровью обливалось- при разгоне до 30 литров!) сбросил все простым обнулением - езжу ща наслаждаюсь, т.к. расход показывает средний из пункта А в пункт Б...:icon_e_smile:
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
у меня иногда появляется такой вариант индикации но я его считаю глюком
 

Azim1234

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
можно! также получилось случайно включить.....поездил пару дней (неприжилось, т.к. при виде сию минутного расхода сердце кровью обливалось- при разгоне до 30 литров!) сбросил все простым обнулением - езжу ща наслаждаюсь, т.к. расход показывает средний из пункта А в пункт Б...:icon_e_smile:

если можно скажите комбинацию кнопок
 

Azim1234

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как переключить на панели показание расхода топлива в момент времени в разделе after start. пару раз получалось при заводке как-то попасть в данный режим случайно а так он обычно показывает средниюю скорость и время после старта, соответственно средний расход после старта, а хочется знать как смотреть мгновенный. спасибо)))

переключаете объем топливного бака и расстояние и вычисляете на калькуляторе
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
человек же спросил не средний, а моментальный. судя по всему- это глюк, который бывает и к примеру- ни с того ни с сего начинает ТВ работать в движении, потом все нормализуется....
 

Azim1234

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
человек же спросил не средний, а моментальный. судя по всему- это глюк, который бывает и к примеру- ни с того ни с сего начинает ТВ работать в движении, потом все нормализуется....


это и есть моментальный расход!просто включите и смотрите там цифры будут меняться в зависимости от стиля езды!
 

Azim1234

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Я дискуссию вел про 210 кузов извиняйте
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
это и есть моментальный расход!просто включите и смотрите там цифры будут меняться в зависимости от стиля езды!
Уважаемый- как легче объяснить что такое моментальный???? это когда у вас , к примеру на машине 10л/100км, и внезапно Вы нажимете до полика газ и у Вас показывает 95л/100 км. - это МОМЕНТАЛЬНЫЙ, а когда вместо 10 л покажет через 10 сек. 10.2- это СРЕДНИЙ
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Может не понял, но есть ли в W220 постоянная визуализация среднего расхода, т.е. когда в движении "литры" изменяются?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Может не понял, но есть ли в W220 постоянная визуализация среднего расхода, т.е. когда в движении "литры" изменяются?
случается иногда но многие пришли к выводу, что данные показания возможны при глюке на авто:ny_sanki:
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Может не понял, но есть ли в W220 постоянная визуализация среднего расхода, т.е. когда в движении "литры" изменяются?

конечно есть мы ж писали- это 2 положения- средний по режиму после старта и второй- за все время поездки. других показаний он не выдает- я не беру показания остатка км. до выработки топлива. именно авто дает лишь средние величины расхода, а моментальные- они просто не нужны- кому интересно и для чего- если при малейшем педалировании цифры будут скакать от 5л до 95л. даже скорость ( цифра) и то имеет демпфирование- не скачкообразное изменение. а здесь просто незачем
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
конечно есть мы ж писали- это 2 положения- средний по режиму после старта и второй- за все время поездки. других показаний он не выдает- я не беру показания остатка км. до выработки топлива. именно авто дает лишь средние величины расхода, а моментальные- они просто не нужны- кому интересно и для чего- если при малейшем педалировании цифры будут скакать от 5л до 95л. даже скорость ( цифра) и то имеет демпфирование- не скачкообразное изменение. а здесь просто незачем
вы не правы. у меня на втором авто (вольво S80) показывает именно моментальный расход и он более информативный для меня во время движения на коротких дистанциях, а уж на длинных и подавно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ