• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Питание на тв тюнер

lost33333

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Авто
Мерседес W210 E430 4-Matic, WDB2100831X069651
Всем привет.Искал на просторах инета схему подключения аудиосистемы но никак не смог найти.У меня пропало питание на штатный тв тюнер.Никак не могу понять откуда идет на него питание или где стоит предохранитель???Вынимал все предохранители по одиночке,вроде все целые.Смотрел под задним сиденьем и под капотом.Под панель не стал лезть,там вроде как на освещение только идут.Кто подскажет где искать этот предохранитель и откуда вообще питается тв тюнер???
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет.Искал на просторах инета схему подключения аудиосистемы но никак не смог найти.У меня пропало питание на штатный тв тюнер.Никак не могу понять откуда идет на него питание или где стоит предохранитель???Вынимал все предохранители по одиночке,вроде все целые.Смотрел под задним сиденьем и под капотом.Под панель не стал лезть,там вроде как на освещение только идут.Кто подскажет где искать этот предохранитель и откуда вообще питается тв тюнер???
Пустой разговор не о чём без ВИНа....
 

lost33333

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Авто
Мерседес W210 E430 4-Matic, WDB2100831X069651
Пустой разговор не о чём без ВИНа....

Уже нашел откуда питается тв тюнер.Под задним сиденьем был сгоревший предохранитель,заменил,тв тюнерзаработал,но почему помехи и череый экран,картинки нет,не идет настройка каналов.Не могу понять в чем дело.Может антенна слетела?Где она к стати стоит на крыше или на заднем лобовом?Куда копать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ