• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

пластиковыи порог

олег1963

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Может кто подскажет как снят пластиковыи порог на211. Может есть мануал. Немного повредил внизу хотел бы подремонтировать.:icon_redface:
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Может кто подскажет как снят пластиковыи порог на211. Может есть мануал. Немного повредил внизу хотел бы подремонтировать.:icon_redface:
Общие ошибки новичков
* Мой автомобиль - и я называю его как угодно (детали тоже).
Очень большая ошибка. На форуме гадалок нет, и никто не угадает ни марку, ни модель, ни дату выпуска вашего автомобиля. А уж код вот этой штуки, которая стоит рядом с черным бачком, тем более. Не знаете как называется - потрудитесь хотя-бы сфотографировать данное устройство. Любой автомобиль "Мерседес" идентифицируется по VIN-коду, по нему-же идет подбор запчастей и инструкций по ремонту. Поэтому любой технический вопрос лучше начинать с VIN автомобиля.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
там все на клопах начинай с переднего колеса
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    134,5 КБ · Просмотры: 762
Последнее редактирование:

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Пластиковая облицовка порога

Подскажите пожалуйста, пластиковая облицовка порога с версии Classic на версию Elegans станет?, Или они разные?

WDB2110061A112404
 

Istrebitel homiachkov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
МВ E200 CDI/W211, 2005 г.в.
SY Rexton Rx270xdi, 2005 г.в.
Будте добры, подскажите новичку.... пластиковый фальш-порог снял, а назад поставить не могу.. Как правильно его в защелки засадить...?? С какого конца начинать, с переднего или с заднего?? И какой способ есть защелкнуть его в средине..?? Одна из защелок прямо под завесами задней двери стоит.. никак его туда заложить не получается!
Заранее благодарен за советы!
 

Istrebitel homiachkov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
МВ E200 CDI/W211, 2005 г.в.
SY Rexton Rx270xdi, 2005 г.в.
Будте добры, подскажите новичку.... пластиковый фальш-порог снял, а назад поставить не могу.. Как правильно его в защелки засадить...?? С какого конца начинать, с переднего или с заднего?? И какой способ есть защелкнуть его в средине..?? Одна из защелок прямо под завесами задней двери стоит.. никак его туда заложить не получается!
Заранее благодарен за советы!
 

Istrebitel homiachkov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
МВ E200 CDI/W211, 2005 г.в.
SY Rexton Rx270xdi, 2005 г.в.
И что... никто никогда не ставил? Или помочь трудно?
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
позавчера ставил один, но тоже проблема с защелками. пару штук всего защелкнулось как надо. В глаза не бросается. Я с другой стороны посмотрел, который еще не менял - там еще хуже стоит. Пока езжу так - не парюсь, оно незаметно, как жара спадет и время больше будет попробую переставить
 

Istrebitel homiachkov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
МВ E200 CDI/W211, 2005 г.в.
SY Rexton Rx270xdi, 2005 г.в.
А как его правильно ставить надо? От заднего колеса начинать или от переднего? Я начал спереди, дошел до до средней стойки и никак не могу защелкнуть эту защелку, что у стойки стоит. Дверь задняя мешает. Может хитрость какая есть?
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
я тоже спереди начинал, при открытых дверях - ничего не мешало, но и не все защелкнулись. такое ощущение, что ниже чем надо пихаю. Жара спадет попробую второй, может там легче будет., тогда и первый переставлю.
 

Istrebitel homiachkov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
МВ E200 CDI/W211, 2005 г.в.
SY Rexton Rx270xdi, 2005 г.в.
Ну, как, пробовал переставлять?
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Пока не брался, все некогда было. Заметил что когда пытаешься его поглубже на защелки натянуть - некоторые защелки немного вокруг оси поворачивает, а у некоторых выступ, что на пороге ниже паза попадает, под защелку куда-то лезет. Это и не дает нормально поставить. Может на выходных если время будет попробую.
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
На выходных наконец-то занялся порогами. Оказалось ничего сложного нет. Начал спереди.Когда насаживаешь порог на защелку надо чуть кверху край порога приподнимать и на угол давить сильнее, не боясь что сломается. И все. Стал как миленький. Также и второй порог насадил на защелки даже не снимая и не откручивая нижние крепления.
 

Istrebitel homiachkov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
МВ E200 CDI/W211, 2005 г.в.
SY Rexton Rx270xdi, 2005 г.в.
На выходных наконец-то занялся порогами. Оказалось ничего сложного нет. Начал спереди.Когда насаживаешь порог на защелку надо чуть кверху край порога приподнимать и на угол давить сильнее, не боясь что сломается. И все. Стал как миленький. Также и второй порог насадил на защелки даже не снимая и не откручивая нижние крепления.

Будь добр, расскажи по подробнее технологию..) Я никак не могу защелкнуть порог на защелку в районе средней стойки... дверь задняя мешает... может секрет какой есть? Спс..)
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Начинал спереди при открытых дверях, сейчас уже точно не помню, 2 года наверное прошло, помню только, что сразу не стал как надо, я все боялся силу приложить, чтоб не сломать. пару недель так ездил. Потом решился и где с силой нажал на порог в районе защелки, где стукнул, и все стало на свои места. Ничего не сломалось.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.534
Новый пользователь
elsadamanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ