• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

по 124-му

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
и так господа форумчане, задался я целью немного изменить внешний вид своего мурзика. машина, купе в 124 кузове.
ниже есть не ольшой набросок сделаный с помошью фотошопа, качетсво еще не очень но идею уже просмотреть можно.

основная идея это заменя бампера и сами увидете что :)
полоса черная пойдет начиная с капота, решетку в плане поставить черную амг, далее черная крыша и багажник.

помимо этого есть еще задумка ставить водительское зеркало с "праворукой" машине (оно будет такое маленькое симпатичное, квадратное как с правой стороны), и слегка произвести тонировку фар серой пленкой под основной цвет авто, хочу оратить внимание с легка! + установка пофоротников с американской версии машины.

так как очень люблю мерсы классику, думаю что стоить это обдумать и посоветоваться с коллегами мерсоводами дабы не вышел "kolxoz style" :lol:
 

Вложения

  • повотник.jpg
    повотник.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 65
  • sk.jpg
    sk.jpg
    551,4 КБ · Просмотры: 413

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
думаю лишнее это полоса черная на капоте, решетка конечно секас, но больше подходить для черных или белых авто ) на счет зеркала отличная идея, ну а поворотники предпочитаю полностью белые ) п.с. мое мнение :)
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
так полоса идет дальше на крышу - целеком, и багажник и тогда как раз черная решетка очень в тему будет.

самый секас это такая юка на бампере выглядит очень сердито и как я думаю не колхозно за основу взято:
 

Вложения

  • x_26b9a14e.jpg
    x_26b9a14e.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 67

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Может не надо ничего менять?
И так смотрится прилично...
 

podlui

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
зачем над машиной издеваться?мерседес все придумал за нас.124 волчек предел совешенства в этом кузове.не нужно делать из мерса хохламу! :!:
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
колхоз стайл :lol: х.з. конечно тут на люьителя каждому нравятся разные формы :)
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
таки я не верю своим глазам, и это пишет -Мистер колхоз :))))
 

Sebastian

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
внешний вид - дело индивидуальное, не обязательно ставить что-то именное, можно и своими руками, но главное что б этот самодел выглядел актуально к машине, а не по колхозному.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ