• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

По мере возможностей помогу с диагностикой.

Вячеслав124

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Авто
Actros MP1
Город
Дальнобойщик
Салют форумчане! Имеется Star-Diagnosis, Чем смогу помогу, с ошибками диагностикой и т.д. (грузовые/легковые) 89295558099 Кому интересно обращайтесь.
З.ы. Работаю дальнобойщиком, так что бывают дни, когда я не в Москве.
 

dmitrich13

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Стар

Привет! А где ты находишься в Москве (район)?
 

Вячеслав124

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Авто
Actros MP1
Город
Дальнобойщик
Нахожусь в ЮВАО, Марьино/Люблино/Капотня.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Написал-же: "Чем смогу помогу". И то вперед - не лаунчер, таки...

Если просто подъехать в соседний гараж и там за бутылочкой пива "почитать ошибки" за бесплатно - это вариант. Но если ехать даже из другого округа Москвы, и если на грузовике и тоже просто "почитать ошибки", то есть потерять время, деньги, а в итоге получить - наверно, может быть, скорее всего и т. д.
Хотелось бы конкретной информации по предложению.
Возможно ли, работая дальнобойщиком, делать диагностику легковым и грузовым Мерседесам? Я, например, много лет специализируясь на ремонте и диагностике грузовых Мерседесов, не возьмусь за легковую без гарантии.
Хороший диагност не будет работать дальнобойщиком.
Хороший дальнобойщик не будет работать диагностом.

Всё ИМХО.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Если просто подъехать в соседний гараж и там за бутылочкой пива "почитать ошибки" за бесплатно - это вариант. Но если ехать даже из другого округа Москвы, и если на грузовике и тоже просто "почитать ошибки", то есть потерять время, деньги, а в итоге получить - наверно, может быть, скорее всего и т. д.
Хотелось бы конкретной информации по предложению.
Возможно ли, работая дальнобойщиком, делать диагностику легковым и грузовым Мерседесам? Я, например, много лет специализируясь на ремонте и диагностике грузовых Мерседесов, не возьмусь за легковую без гарантии.
Хороший диагност не будет работать дальнобойщиком.
Хороший дальнобойщик не будет работать диагностом.

Всё ИМХО.
AleX-Trail, если ты стоишь на трассе посреди тайги без движения, то человек со старом - это уже кое-что. Старом, конечно ничего починить нельзя... - а жаль:D:D
Надеюсь что это не есть несогласованная реклама.:icon_redface: (я про топикстартера)
P.S.: чьи слова:
Неправда, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
Кто ничего не делает - уже ошибается.
 
Последнее редактирование:

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
AleX-Trail, если ты стоишь на трассе посреди тайги без движения, то человек со старом - это уже кое-что. Старом, конечно ничего починить нельзя... - а жаль:D:D
Надеюсь что это не есть несогласованная реклама.:icon_redface: (я про топикстартера)

ВиктОр, если бы Вячеслав124 написал, что работает дальнобойщиком и ездит по тайге со старом и готов помочь любому, я бы с тобой согласился, а так - я тебя не понял.

Я же написал - Хотелось бы конкретной информации по предложению.
Оказывается мой девиз можно интерпретировать по-разному :D:D:D
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ВиктОр, если бы Вячеслав124 написал, что работает дальнобойщиком и ездит по тайге со старом и готов помочь любому, я бы с тобой согласился, а так - я тебя не понял.

Я же написал - Хотелось бы конкретной информации по предложению.
Оказывается мой девиз можно интерпретировать по-разному :D:D:D
Но я надеюсь на лучшее... и безвозмездное:D:D:D
Иначе это будет просто несогласованная реклама...
P.S.: я тоже когда-то ничего не понимал в Мерседесах... но пытливый ум, неадекватные сервисы и шаловливые ручки...
 
Последнее редактирование:

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Вячеслав124

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Авто
Actros MP1
Город
Дальнобойщик
:) Господа! дабы не было недоразумений, проясняю ситуацию- я не гуманитарная помощь, и за реальное решение вопроса хотца получить 500р. соответственно если я ничем не помог, только за подключение прибора никаких денег пива и т.д. естественно никто не берет. я не работаю профессианальным диагностом, ну а кто как подрабатывает это дело сугубо личное.:icon_e_smile:
з.ы. Разместить тему в этом разделе посоветовал модератор tir! так что создание здесь этой темы вполне согасованно:)
 
Последнее редактирование:

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
:) Господа! дабы не было недоразумений, проясняю ситуацию- я не гуманитарная помощь, и за реальное решение вопроса хотца получить 500р. соответственно если я ничем не помог, только за подключение прибора никаких денег пива и т.д. естественно никто не берет. я не работаю профессианальным диагностом, ну а кто как подрабатывает это дело сугубо личное.:icon_e_smile:
з.ы. Разместить тему в этом разделе посоветовал модератор tir! так что создание здесь этой темы вполне согласовано:)

Вот теперь всё понятно :)
Удачи :)
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
Я лично хочу поблагодарить Вячеслава, проехал через весь город, довольно грамотно отдиагностировал, разъяснил и дал рекомендации! Слава спасибо от Александра с 220-го!
 

MIIT

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
Актрос 1840 97г.
Актрос 1840 00г.
:) Господа! дабы не было недоразумений, проясняю ситуацию- я не гуманитарная помощь, и за реальное решение вопроса хотца получить 500р. соответственно если я ничем не помог, только за подключение прибора никаких денег пива и т.д. естественно никто не берет. я не работаю профессианальным диагностом, ну а кто как подрабатывает это дело сугубо личное.:icon_e_smile:
з.ы. Разместить тему в этом разделе посоветовал модератор tir! так что создание здесь этой темы вполне согасованно:)
Огромное спасибо Вячеславу,Аналогичная ситуация что и у ALEKS PLOTNIK..Слава приехал с другого конца Москвы,сделал диагностику,показал,рассказал что да как делать. Ещё раз огромное спасибо тебе от Актроса с Рябиновой)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.119
Пользователи
208.581
Новый пользователь
enforce2

Мы ВКонтакте

Верх Низ