• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

"подарок" к 9-му маю

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
хотел к памятнику поехать сел а он не заводится. даже статер куртить не желает. все лампы на приборке горят, шумк доносится проворачиваю ключ на стартер ноль внимания. с аккумулятором все в норме. что может быть? личинка? навернека разрыв в цепи.
сосед сука такая выдвинул предположение что движок клин поймал не дай Боже, да и не с чего я его не перегревал, вчера из за придурка пришлось до отсеки газу дать чтоб невлеть но из за этого явно не могло такого быть, да и после этого вчера еше пару раз машина стояла нормально заводилась. ночь постоял и на тебе.
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
SK
Будешь смеятся, но посмотри в каком положении рукоятка АКПП. Ипрогони ее туда-сюда. Если машина думает, что не в нейтрали или паркинге - так и будет...
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Харон, прогнал коробку туда сюда всеравно.
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
SK
Ну тогда проверяй провод на стартер, бывает отгнивает...
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
ХАРОН а сам замок зажигания или контактная группа?
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
эх думаю я что это замок сам... во сколько может это удовольствие обойтись?
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
ребят кто чего скажет? как то все непонятно :(
 

antalan

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
У мя такая проблема была на 124-м Е280 :cool:
Около аккумулятора есть приблуда, но я не знаю что это такое: говорили, что это то ли реле управлением бензонасосом, то ли защита от перегруза, то еще чего. Вытащил, почистил контакты - завелась. Попробуй. Там еще предохранитель есть. Может он сгорел
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
проверили все. оказалась втягиваюшая рэлюшка стартера.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
antalan, на всяк случай сфоткай ту приблуду про которую говоришь и закинь сюда если не тркдно, мало ли...
 

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Да это реле бензанасоса!Черная коробочка возле аккумулятора!Ну она в твоем случае не причем!!!!Стартер то бы крутил по любому!А если вообще не крутит, либо стартер либо замок либо проводка!
 

antalan

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Не, у меня даже стартер не крутил, пока не почистил.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
я и говорю что выяснилось что это втягиваюшие реле со стартера. на премую замкнули он шелкнул и се... ну если у честь что за все время от рождения машины там никто ничего не делал это нормально. щас заодно в сервесе еще поменяют кое что по подвеске и мурзик сново будет радовть меня.
 

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
antalan Не понимаю причем здесь бензонасос если стартер вообще не крутил :? !!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.280
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ