• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

поделиться опытом в обучении своих близких

любитель авто

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Всем привет. Прошу прощения, но вопрос не технический, а психологический. Дочь недавно купила машину, пока катаемся вместе и я подсказываю как быть в различных ситуациях. Проблема в том, что дочь не любит замечания и болезнено реагирует на них, тем более, что я сам довольно резок. У кого-нибудь есть опыт в обучении своих близких? Заранее спасибо.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Всем привет. Прошу прощения, но вопрос не технический, а психологический. Дочь недавно купила машину, пока катаемся вместе и я подсказываю как быть в различных ситуациях. Проблема в том, что дочь не любит замечания и болезнено реагирует на них, тем более, что я сам довольно резок. У кого-нибудь есть опыт в обучении своих близких? Заранее спасибо.
Учил пару человек) Что делать придется делать замечания, пусть реагирует
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
Обоих своих учил.
Учить советовать , это одно , делать замечание , это другое.
Тактичней надо. От близких людей замечания очень болезненны.
Держите себя в руках. Больше самостоятельности.
На площадке всегда выхожу и смотрю со стороны. Потом расказываю на что обращать внимание. Человек один на один с машиной более сообразителен. И акуратен.
 

La006

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
учил свою девушку... Итог когда мы в оба в одной машине, то за рулем я!
Когда она за рулем я орать начинаю...
 

pavel_

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
2
Авто
W210 E320 1996 год WDB2100551A182053
Город
ЗАО "Юлмарт"
Ездила девушка. Просто поправлял её когда делала ошибки,говорил как надо. Замяла порог,больше сама не хочет.
 

любитель авто

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Всем спасибо за участие и советы. Дочь недавно зеркалом задела бус, но я вспомнил Юрия и стараюсь держать себя в руках. Потихоньку набираем опыта. Удачи.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.549
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ