• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подъем кузова!

чегурага

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
решил приподнять зад своего авто! менял год назад передние и задние пружины фирмы K+F, поставил усиленные, и резиновые подкладки под пружины поставил с тремя рисками, но все одно кажется низковат зад! подскажите как и что можно подложить под пружины? :?
 

чегурага

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
спасибо что не кто не ответил! подскажите тогда кто в курсе: от 210 пружины на 124 подходят? и еще какая фирма делает нормальные пружины на мерса? :?
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
А что с задом не так, он в порядке. Точно не знаю, но слышал человек себе ставил от 210-го.
 

чегурага

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
пружины менял не так давно фирмы K+F, а проблема возникла вот какая: схождение задних колес не удается отрегулировать уж не знаю по какой причине, регулировочьные шайбы на максимуме, а колеса завалены одно на градус другое на два, и отсюда подъедание внутренней части шин! вот отсюда и требуется приподнять зад, в силу чего схождение задних колес станет в норму! посоветуйте что можно придумать? или посоветуйте пружины хорошо зарекомендовавшей себя фирмы! а еще писал человек что с бмв 34 серии подходят пружины и на виток больше они! :?
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
А диагностика ходовой что показывает? Может плавающие сайлентблоки убитые?
Вспомнил, знакомый себе на 124-го дизеля пятилитрового ставил пружины от 210-го. Движок тяжелый, а эти вроде как повыше, и как раз подошли.

P.S. Были случаи люди жопу задирали, а передок падал. Так что сильно задирать тоже не нужно.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Чтоб резину не жрало :? думаю пружины менять не надо ;) (задран он у тебя и без того не плохо)
Самое верное: протрясти подвеску (наверняка убита). ИМХО, за машиной ухаживать требуется, а для развала периодически просматривать и при необходимости менять развальные тяги и сложные сайлентблоки.
 

чегурага

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
А диагностика ходовой что показывает? Может плавающие сайлентблоки убитые?
Вспомнил, знакомый себе на 124-го дизеля пятилитрового ставил пружины от 210-го.
какие сайлентблоки называются плавающими? :? P.S. я что то упустил или реално бывают дизиля пятилитровые на 124? бензиновых пятилитровых зверюганов видал с раздутыми крыльями! ;)
 

чегурага

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Чтоб резину не жрало :? думаю пружины менять не надо ;) (задран он у тебя и без того не плохо)
а для развала периодически просматривать и при необходимости менять развальные тяги и сложные сайлентблоки.
развальные тяги впоряде, а что вы называете сложными сайлентблоками? :?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ