• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подголовники

женя1980

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
ВИН: WDB2032081F833808


Купил себе вешалку которая вешается на подголовник, но поставить её немогу, так как подголовники невынимаются, ни водительское ни пасажирское, что я неделал ну никак, вверх вниз ходит но не вынимается, вверх до упора какого то поднимаю и всё что то недаёт, может кнопочка какя потойная есть Подскажите.....
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
на спинке где карман найди типо кнопочки и надови
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
На пластиковом кружке, куда входит ножка подголовника есть пимпочка, её надо утопить и одновременно тянуть подголовник и он вытаскивается
 

женя1980

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
На пластиковом кружке, куда входит ножка подголовника есть пимпочка, её надо утопить и одновременно тянуть подголовник и он вытаскивается

не так всё просто, как пишешь, я понимаю про какую педальку ты пишешь, не выходит подголовник и всё. у друга такойже мерс только 4 года там всё без проблем вылазет а свои вынять немогу, видно надо будет сидушку разбирать.....
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
не так всё просто, как пишешь, я понимаю про какую педальку ты пишешь, не выходит подголовник и всё. у друга такойже мерс только 4 года там всё без проблем вылазет а свои вынять немогу, видно надо будет сидушку разбирать.....

ну как удалось снять? сам столкнулся, не получается даже с утопленным фиксатором :(:icon_question::icon_question::icon_question:

подскажите кто знает почему передние подголовники полностью не выходят из сидения
заранее спасибо!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Возможно стоят 2 фиксатора.

искал, фиксатор как и положено один, подголовнок выходит но доходит до конца и как буд-то на торце там стоит ограничитель чем и цепляется :(
 
Последнее редактирование:

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
парни а кто лечил дребежание подголовника конда еду один тарохтит на правом переднем сидении негодяй, снимаешь звука нет!
 

kosyan-punk

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Авто
С 200 T-mode 2005 г.
Я вот на своем тоже заметил такую беду, и думал, что надо залезть, подкрутить сидение само, но потом заметил что на драйве трясет авто, готовлюсь к замене подушки акпп, думаю, что дребезжание уйдет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.577
Сообщения
651.220
Пользователи
208.642
Новый пользователь
i.a.dmitriev

Мы ВКонтакте

Верх Низ