• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подключение усилителя на w211

DarkRaven

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
вот решил заморочится и поставить себе усилитель на мерседес w211

Но тк мне нет желания в штатной магнитоле, что-то распаивать решил сделать по простому, как делал до этого.
на предыдущем мерседесе (w203) я подсоединился к задним динамикам и уже через блок высоких частот отправил звук на усилитель.

в w203 акустический провод, который идет в двери находиться в пороге, те я просто снял сзади и спереди порог, нашел этот провод + и - и подсоединился у двух дверей.

когда я разобрал в 211 задний порог, первое с чем я столкнулся, что там провода находятся в коробе, которой очень трудно разобрать, у меня не получилось.

Прошу вашей помощи:
где походят провода акустические в здании двери?
как разобрать пороги полностью и снять пластик, который на стойке чтобы добраться до этих проводов.

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Николай_Бобков

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Открываешь багажник, слева есть окошко, там стоит задний блок SAM, дальше за ним стоит родной усилитель, смотришь нужную тебе колонку и срезаешь провода)
 

DarkRaven

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Открываешь багажник, слева есть окошко, там стоит задний блок SAM, дальше за ним стоит родной усилитель, смотришь нужную тебе колонку и срезаешь провода)

Спасибо, но я посмотрел, у меня за этим блоком нет усилителя... может еще есть место где можно найти аккустические провода для динамиков?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.627
Новый пользователь
Дмитрий99905

Мы ВКонтакте

Верх Низ