• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подключение зеркала на W212 WDD2120021A935782

D_Y

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет,
Срезали зеркало целиком, с кронштейном. Подыскиваю вариант для замены, и вот с какой закавыкой столкнулся:
у меня модель без складывания зеркал, на жгуте всего один черный коннектор, в который входит 7 проводков. На шильдике партномер А212 810 52 16. Собственно, вот фото:
Артикул_зеркала.jpg
Но вариантов именно с таким номером среди предложений нет, а есть, к примеру, А212 810 06 16, А212 810 10 16 и т.д. - у которых на фото видно два коннектора на жгуте, черный и белый. Количество проводов продавцы указывают разное - 13, 8 и т.д.
Никто не может уверенно сказать, подойдет ли распиновка при подключении этих зеркал с двумя коннекторами.
Может ли кто-нибудь подсказать, взаимозаменяемые ли зеркала с номерами А212 810 ХХ 16, могу ли я подключить к своему авто только черный коннектор для корректной работы регулировок и подогрева?
Заранее благодарен за любую инфу.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Это не номер детали! Точнее номер но отдельно жгута!
А механизм зеркала идет вместе с жгутом и имеет номер A2128106600 (правый) и A2128101976 (левый)
зеркало 212.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: D_Y

D_Y

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Это не номер детали! Точнее номер но отдельно жгута!
Это понятно.
Меня все же в первую очередь интересует вопрос - могу ли я подключить зеркала в сборе (а мне именно такой вариант нужен), которые идут с двумя фишками, черной и белой, вместо своего штатного, которое было с одной черной.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Это понятно.
Меня все же в первую очередь интересует вопрос - могу ли я подключить зеркала в сборе (а мне именно такой вариант нужен), которые идут с двумя фишками, черной и белой, вместо своего штатного, которое было с одной черной.
Для того чтоб сравнить две схемы нужен ВИН машины с которой снято зеркало
ВИН вашей машины есть
 

D_Y

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
нужен ВИН машины с которой снято зеркало
Пару дней убил на общение с продавцами, торгующими зеркалами с разборок, коих немало. Вин машины, с которого снято зеркало, не сообщил ни один.
При этом мне довели такую информацию, что при установке зеркала с функцией электро-складывания на мой авто, у которого эта функция по вин отсутствует, то подвижность такого неподключенного зеркала в кронштейне приведет к смещению оного во время движения на скоростях свыше 100 км под напором встречного воздуха. И что, дескать, искать мне нужно именно мой упрощенный вариант с одним черным коннектором, где зеркало туго сидит на "лапе".
Это верно?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ