• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подогревы сидух перестали включаться.

logi

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
7
Авто
Highlander Hybrid 2008
R-class R 350 US.
Город
Логистика
НА морозе при - 33 под Минском прикурил от другой авто. ПРичем странность, повернул ключ и тишина.... Вышел из авто а она рррррррррррр и завелась... Хотя ключ уже вернулся в просто включенное зажигание. Я испугался, заглушил, потом опять пытаюсь завести... стартер не крутит... у меня паника... вышел , закрыл авто, подождал пару минут, опять открыл и с пол оборота авто опять завелось . Но..... После этого перестал работать подогрев сидений. Друзья, мож кто знает, что могло случиться, для начала мож кто подскажет, у кого есть схема, где находится предохранитель по подогреву сидух. (видел 3 блока предохранителей. В багажнике. в салоне и под капотом). И мог ли компьютер что то сам отключить (типа чтобы не перенапрягалась электроцепь)?
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Н-да ох уж эти морозы... Приятель на 164 поменял акКамулятор и сгорела приборка!!!! Официалы сказали БЫВАЕТ!!!
 

logi

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
7
Авто
Highlander Hybrid 2008
R-class R 350 US.
Город
Логистика
Я бы сказал, ох уж эти Мерседесы..... :)
Правда вчера ездил смотрел жл 09 года. Если с денюшкой все будет гут, думаю через пол годика поменять....
 

logi

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
7
Авто
Highlander Hybrid 2008
R-class R 350 US.
Город
Логистика
Веселухи продолжались...
В Москве чуть похолодало и пневма вроде исправно стала служить своему хозяину. Но...два раза находил авто на пузе... А теперь о веселом:
1. подогревы сидух так и не включились.... Хотя все предохранители нормальные.
2. магнитолла- перестала петь... тупо включается, работает пол часа и замолкает( хотя экран светится) и пропадает кнопка - ссылка на переключение стерео или 7 лоджик. Но на утро все нормально и так покругу
3. Перегорела правая лампочка, а через мин 20 перегорела вторая... че за хрень то... ОНИ то как связаны
4. сама собой треснула пластиковая заглушка справа от торпедо (Видно когда открываешь дверь)
5. Вылезла ошибка P0106 (раньше она вылезала при переходе на ГАЗ) ... А теперь просто даже на бензине.
6. И мож мне это уже до кучи кажется.... Но АКПП еще более нервно стала работать в городе ( со второй на третью и обратно) ...

Толи погода сказывается толи время подошло делать супер большое ТО с переборкой пол машины.... А так не хочется зная расценки на запчасти....
Обидно в двойне что данный авто выбирал и пригонял для себя САМ. Так что в авариях она не была. И отдавать ее за бесценок жалко и оставлять себе как то уж стремно становится... :(

:(
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.259
Пользователи
208.670
Новый пользователь
yamischel

Мы ВКонтакте

Верх Низ