• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите. чем отличаются моторы 271?

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
#15 WDB2030421A499183 » 29 сен 2009, 14:56

Я таких слов как чиптюнинг не понимаю(деревня)-что вы понимаете под этим словом???[/quote] Если Вы вчера приехали в Москву из Усть Пиздюйска то наберите в инете в строке поисковика то слово, которое Вы не знаете


Владимир Кулаков




Тоесть такого сообщения ты не писал? Я согласен подписаться под всеми своими сообщениями которые както осмеивали тебя-но для этого ты дал повод! Что касается вопроса по чиптюнингу-я пробовал мозги с 230 на 200 в течении получаса- на стенде мощность была 175л.с но при переходных режимах был провал!-чиптюнигом этот эксперимент назвать нельзя и было это уже после замены цепи(к слову)!


P.s.Человека не признающего своих ошибок- не уважаю какой бы он не был хорший и начитанный!
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Да я задал вопрос! Но твой ответ с нравоучениями вызывает только негативное отношения к тебе! И ты говоришь что я начал? И какой смысл оправдываться? Я рад что ты пошол на поправку(вернулся к этой теме)-значит не полностью умер в тебе человек!







P.S. словом можно убить,словом можно спасти,
словом можно полки на врага повести.......... (поэтому за базаром следить нужно)
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Я на личности в своих вопросах не переходил и если мои вопросы, как выразился с нравоучениями вызывают негатив, то махни 100 гр и расслабься, а еще лучше секс. А кривое словцо породит ответную негативную реакцию. :evil:
 

kazn00

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
как сказал один мой друг,грамотный спец по двигателям немецкого производства,мы не инженеры и вносить новшества в такие марки как м-б по меньшей мере безответственно даже если это перепрошивка а по большой мере таким чудо людям не нужно забывать про износ итд.
 

kazn00

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
про вашу перепалку вообще смешно,вы как будто спорите что лучше bmw или mersedes,а даже хорошие электронщики не уверены в полезности и эффективности типа чип тюнинга,письками мериться не красиво,мы же с вами уверенные в себе люди и владельцы супер машины MERSEDES-BENC с уважением к вам из "задрищенского" Екатеринбурга.
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Есть другое предложение товарищь Кац-- НЕ ЗДАВАТЬСЯ(цитата) ведь сила в правде--у кого правда тот и СИЛЬНЕЕ!(ктото умный сказал) Я думал -мы на сайте партнёры-а кто партнёру уточнившему формулировку вопроса отвечает -грубостью оскорбляя чювства собственного достоинства оппонента- думаю не партнёр а враг(возможно конкурент)- вобщем как не крути а попа с зади! Мы здесь -чтобы помогать друг другу- а если мы будим клевать бли жнего и плевать на нижнего- и пиариться начитавшись соседнох сайтов! Нечего потом удивляться что толковые люди убегают!
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Ага, только сначала пишите-" деревня", а потом кругом враги...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ