• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите ,что это!

dimazdv

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Купил я все таки машину,но на утро заведя ее услышал какие то шелчки в печке ,продолжительностью где то мин 3-5 потом перестало и так все время ,когда заводишь машину(203куз).
Не горит в зади в противотуманке лампочка ,поменял ,все равно не горит,говорят ,что то надо сделать загадочное ,какой то ритуал ,чтоб она загорелась ,подскажите плиз!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Помогите в выборе машины!

Мой совет - брать машину от середины 2004 года(рестайл 2004). Автомат, желательно кожа... с180, с200, с240
Если дизель - как правило это дешевая машина компании, с пробегом за 300ткм, которую пригнали сюда и зарядили ценник...

Сегодня взяли моему сотруднику машину официальной российской поставки, с200к, 1 хозяин и пробег около 40тыс... хозяин хотел 760тыс.руб.

В Москве думаю за 600 с небольшим можно взять неплохую машину.

p.s. Я свою (11.2004, автомат, кожа, универсал, официиальная российская) не смог продать недавно даже за 600. Чему был удивлен и в общем больше таких приступов щедрости у меня не будет (очень уж денежки были нужны).
 

babich78

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Купил я все таки машину,но на утро заведя ее услышал какие то шелчки в печке ,продолжительностью где то мин 3-5 потом перестало и так все время ,когда заводишь машину(203куз).
Не горит в зади в противотуманке лампочка ,поменял ,все равно не горит,говорят ,что то надо сделать загадочное ,какой то ритуал ,чтоб она загорелась ,подскажите плиз!
У тебя сломана одна из тяг, двигающих заслонки в климате. Экспериментально выясни какая. Скорее всего та, которая перекрывает поток в ноги. Болезнь W 203.
 

kissa

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
и правда болезнь((( у меня тоже самое....могу сказать....что спустя месяц щелчки прекратились....но в ноги воздух так и не поступает..очень редко)
 

dimazdv

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Сам разобрал панель и снял фишку справа где бардачок и усё, будем ухудьшать авто
 

Адик

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Я не понял,ты разобрал и что? Жопа,что ли?
 

BORIA

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
c32 AMG....
НЕ СОВЕТУЮ САМОМУ ТРОГАТЬ....ХЛОПОТ НЕ ОЮЕРЕШСЯ :!:
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Тяга меняется очень просто: в дорестайловых машинах она одна на две стороны(лево и право) в послерестайловых с лева и с права! Действительно это болезнь и в запчасти поставляются усиленные тяги!
 

Чикри

Пользователь
Сообщения
485
Реакции
28
Авто
WDB2110821X170920
WDB2030811F494997
WDB2110701A293747
WDD2120901A386009
WDD2163941A027746
Я тоже прилип, на станции подтвердили что это болезнь 203, всё время ломается тяга заслонки печки в ноги и как правило со стороны водителя, :evil: кусок пластмасски (усиленной -по толще чем была) за 800р. А вот работа на станции стоила 7200р. (разобрали пол торпеды). :cry:
 

am140

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
После мороза плохо включается первая передача
W-203,коробка механика 6-ти ступка.
Подскажите чё может быть? :?:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.559
Пользователи
208.896
Новый пользователь
GkEgor

Мы ВКонтакте

Верх Низ