• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите что за модуль

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Всем. привет. Диагностику сегодня делал - выдала ошибку код 085 Обрыв или замыкание в цепи выхода модуля реле/клапана выключения нагнетателя воздуха.
Что это за модуль такой, на ходу вроде все без изменений, но единственное давно заметил машина что-то тупит, может мне так кажется).
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Всем. привет. Диагностику сегодня делал - выдала ошибку код 085 Обрыв или замыкание в цепи выхода модуля реле/клапана выключения нагнетателя воздуха.
Что это за модуль такой, на ходу вроде все без изменений, но единственное давно заметил машина что-то тупит, может мне так кажется).

Вы не из семьи Вольфа Мессинга, часом? ;)

Ибо нормальный бы человек добавил всё же: А мотор у меня такой-то, год выпуска - такой-то а VIN машины, если что, - такой-то...
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
никто не в курсе, где этот модуль расположен и на что он влияет?:icon_cry:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Откуда на 104.995 возьмется нагнетатель воздуха... Чем диагностика делалась?

да разными делал давно эта ошибка, вчера делали аппаратом Launch, как мне объяснили это где-то в коллекторе хрень в районе дроселя, и показали туда кабель подходит, вот думаю так это и на что это влияет
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
да разными делал давно эта ошибка, вчера делали аппаратом Launch, как мне объяснили это где-то в коллекторе хрень в районе дроселя, и показали туда кабель подходит, вот думаю так это и на что это влияет
Помпы продувки на данном авто тоже быть не должно...
Диагностику лучше сделать старом или ххт
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.622
Пользователи
208.931
Новый пользователь
AleksandrNM

Мы ВКонтакте

Верх Низ