• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите и объясните по возможности пожалуйста!

Shaka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня w210 е240 с объёмом 2.6 2000 года пробег 130000. Машина очень нравится во всём, кроме мощности,очень люблю динамику и разгон) поехал на чип тюнинг от PP-Perfomance там мне показали какие изменения будут в машине после чиповки :
Serienleistung
PP- Performance

Motorname
E 240
E 240

Hubraum
2597 cm³
2597 cm³

Max. Leistung
125kW (170PS)

138kW (188PS)

Max. Drehmoment
225 Nm

245 Nm

Höchstgeschwindigkeit

223km/h

238km/h

Leistungsgewicht
8,52kg/PS

7,71kg/PS

0-100km/h

9,6sec.
9,1sec.
Максимально выжмут из машины 18 лс, и то не факт! Меня не устроило.Поехал в Evotech сказали что 20 лс выжмут, тоже не устроило. Потом один из работников PP-Perfomance посоветовал поменять двигатель, поставить от w203 c32 amg kompressor , в стоке в нём 354 кабыл, сказали что после чипа точно будет 400+ лс. Поездив по МБ сервисам пришёл к выводу что буду менять, но мне нигде толком нормально не объяснили что менять. Может кто-нибудь сталкивался с таким , цена вопроса не проблема. Главное напишите мне примерно сколько будет это всё стоить, что надо будет менять, что надо будет убирать, спиливать и т.д какие возможные последствия. Очень люблю скорость...лупаря менять не хочу.. очень нравится. А покупать 5.5 нет желания, налог у меня в стране будет чуть меньше 2000 у.е
:D лучше уж от цэшки движок впихнуть.:icon_redface: ну или как вариант впихнуть 112 движок с объёмом 3.2 поставить его на компрессор и чипануть ? =))
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Поездив по МБ сервисам пришёл к выводу что буду менять, но мне нигде толком нормально не объяснили что менять.

Как же вы собираетесь менять двигатель и все причендалы к нему, если делать это некому :icon_question:

цена вопроса не проблема... А покупать 5.5 нет желания, налог у меня в стране будет чуть меньше 2000 у.е

Надо определиться как-то... Есть моторы 3.2 или 4.2, берите авто с ними и чипуйте если мало будет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ