• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите как включить DVD

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Проблема следующая. Недавно стал счастливым обладателем Mercedes-Benz S klass 2001 г.в. в машине уставлен ТВ тюнер и DVD проигрыватель (последний ставили где-то у нас, вместе с дополнительными усилками...), с ТВ тюнером проблем нет, а вот как включается DVD я не знаю, прежний хозяин тоже не в курсе... Вообщем проигрыватель есть но как включить неизвестно??? Диски заглатывает, включается но куда и как должно выводится изображение неизвестно. Я так понимаю видео должно выводся на дисплей который стоит на панели, в режиме ТВ никаких дополнительных входов не включается???
Короче с чего начинать копать??? Как обычно подключают левые DVD в подобных авто???
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Обычно, через ТВ-тюнер должно включаться. Попробуйте на тюнере выбрать AV-вход.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Я пробовал найти AV-вход,но в режиме ТВ есть только 2 опции : настройка яркости и часов. Может где-то можно скачать инструкцию по управлению ТВ-тюнером?
 

Saauran

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
На Лэнд крузер 200, не сможешь включить ДВД, пока не остановишься и не дернешь ручник, может быть такая же тема?
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Проблема следующая. Недавно стал счастливым обладателем Mercedes-Benz S klass 2001 г.в. в машине уставлен ТВ тюнер и DVD проигрыватель (последний ставили где-то у нас, вместе с дополнительными усилками...), с ТВ тюнером проблем нет, а вот как включается DVD я не знаю, прежний хозяин тоже не в курсе... Вообщем проигрыватель есть но как включить неизвестно??? Диски заглатывает, включается но куда и как должно выводится изображение неизвестно. Я так понимаю видео должно выводся на дисплей который стоит на панели, в режиме ТВ никаких дополнительных входов не включается???
Короче с чего начинать копать??? Как обычно подключают левые DVD в подобных авто???

В режиме ТВ переходил на вторую страничку меню?Там есть AV. А вообще можно дернуть DVD и посмотреть куда концы идут.Если не найдешь можешь подъехать,обращайся в личку.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.779
Пользователи
209.012
Новый пользователь
Ваха 222

Мы ВКонтакте

Верх Низ