• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите Код!

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
Подскажите пожалуйста код внешнего левого рулевого наконечника Лемфёдер, менеджеры в экзисте запутались с резьбой, помочь не могут, я воопще-то думал они одинаковые для обоих сторон. WDB1240211J001667, Спасибо!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Подскажите пожалуйста код внешнего левого рулевого наконечника Лемфёдер, менеджеры в экзисте запутались с резьбой, помочь не могут, я воопще-то думал они одинаковые для обоих сторон. WDB1240211J001667, Спасибо!

Добрый день, Макс,
во-первых, ознакомься внимательно с форумами , чтобы задавать вопросы в соответствующем форуме. Этот вопрос надо было задать в специальном форуме по определению номеров запчастей. Тем не менее, на твой вопрос могу сказать следующее - программа не выдаёт однозначного номера внутреннего или внешнего рулевого наконечника левой рулевой тяги. Поэтому, чтобы определиться с номером необходимого тебе наконечника нужно уточнить какая резьба на наконечнике. Наконечник с левой резьбой имеет номер А 000 338 56 10, наконечник с правой резьбой имеет номер А 000 338 51 10. Каталог не всегда сообщает производителя запчасти.

Удачи, земляк.
 

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
Спасибо! Пойду на нужный форум, эти номера ничего не выдают.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Спасибо! Пойду на нужный форум, эти номера ничего не выдают.

Как это - эти номера ничего не дают? Без номера ты не сможешь заказать необходимую тебе запчасть. Тебе нужно определиться с резьбой и у тебя уже есть номер запчасти. Другой вопрос - как ты узнаешь какая резьба на наконечнике. Сам снимаешь наконечник или у дилера тебе разберут или на форуме 124 задашь вопрос - хозяин - барин.
 

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
"номера ничего не дают" это я подразумевал что номер ввел а экзист говорит "ничего не найдено", путем эксперимента понял что надо вносить номер без буквы "А"... недавно меняли этот наконечник, помню что вкручивали по часовой стрелке, значит резьба правая, а сайт выдаёт его с левой резьбой, а с правой внутренний, который не нужен.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
"номера ничего не дают" это я подразумевал что номер ввел а экзист говорит "ничего не найдено", путем эксперимента понял что надо вносить номер без буквы "А"... недавно меняли этот наконечник, помню что вкручивали по часовой стрелке, значит резьба правая, а сайт выдаёт его с левой резьбой, а с правой внутренний, который не нужен.

Я не понял что тебе и какой сайт выдаёт, но оба эти наконечника можно заказать. Цену у официалов можешь посмотреть здесь - http://mercedes-benz.ru/content/rus ... etail.html
 

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
Спасибо AleX-Trail, сейчас заказал, через экзист, не совсем конечно ясно там написано, под одним номером несколько вариантов, я взял с правой резьбой, надеюсь подойдет и проходит больше чем 500 км, как тот который сейчас установлен.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Спасибо AleX-Trail, сейчас заказал, через экзист, не совсем конечно ясно там написано, под одним номером несколько вариантов, я взял с правой резьбой, надеюсь подойдет и проходит больше чем 500 км, как тот который сейчас установлен.

Тебе только что подтвердили на форуме по запчастям , что внешний наконечник с правой резьбой , значит номер - А 000 338 51 10.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Тебе только что подтвердили на форуме по запчастям , что внешний наконечник с правой резьбой , значит номер - А 000 338 51 10.
Ты это имеешь в виду? https://mbclub.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=2&t=5395&p=36718#p36718
Так это у тебя форум, а у меня пока только тема, даром что сквозная.
(А я думаю, куда ты человека на чужие форумы отправляешь.. :D )
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Тебе только что подтвердили на форуме по запчастям , что внешний наконечник с правой резьбой , значит номер - А 000 338 51 10.
Ты это имеешь в виду? https://mbclub.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=2&t=5395&p=36718#p36718
Так это у тебя форум, а у меня пока только тема, даром что сквозная.
(А я думаю, куда ты человека на чужие форумы отправляешь.. :D )

Да, к тебе всех отправляю. У тебя тоже форум, по факту а не по названию.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ