• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите новичку. Авто в кредит.

Krasko

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет! Не выдержал я и решил взять авто в кредит. Ждать неохота)) Друзья подсказали, что в автосалоне выгоднее будет, да и спокойнее. Только вот не знаю, какие у нас автосалоны надежные и адекватные, чтобы без проволочек все прошло.
 

Bebik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Кредиты – дело опасное…
 

Nikolo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да че, если стартовый капитал есть, чего не взять?
 

Krasko

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да стартовый капитал есть, осталось вложить))
 

Nikolo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Вот тут есть списки надежных автосалонов. И вроде как для тех, кто в кредит брать собирается, полезные советы есть
 

Bebik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ну не знаю, я бы еще подождал и купил бы на собственные деньги. Подождал бы ты, товарищ...
 

Julya

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Да уж это настоящая делемма, то ли взять кредит то ли на свои кровные))) Я например оформила кредит в БЖФ и взяла себе машину. Да, буду выплачивать, но это того стоит)))
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Да уж это настоящая делемма, то ли взять кредит то ли на свои кровные))) Я например оформила кредит в БЖФ и взяла себе машину. Да, буду выплачивать, но это того стоит)))

Ну если у вас нет возможности и есть желание то почему-бы и нет.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Лучше когда ваши желания совпадают с вашими возможностями.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Эх. Давали бы кредит лет на 25 без обязательного каско и страхования жизни. С возможностью беспроцентного досрочного погашения и с дифференцированной схемой платежей)))
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Эх. Давали бы кредит лет на 25 без обязательного каско и страхования жизни. С возможностью беспроцентного досрочного погашения и с дифференцированной схемой платежей)))

Так при коммунизме планировалось сделать.:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ