• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите по ключам

Andreiiceman

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую всех. Извините зайду из далека... w164 2009 USA М273 5,5
Это первый мой Mercedes.
Интересует такой момент:может ли брелок(ключ) запоминать положения(память) настроек сидений, зеркал,руля?
Юзаем машину с женой. С Её второго ключа при открывании сиденье не переходит в её настройки. Соответсвенно при настройках сидений жены я открываю своим ключом...мои настройки не активируются.Вообщем всё приходиться делать в ручную, нажимаешь память на сидении и работает. Подскажите возможно ли чтобы каждый ключ, при открывании,активировал соответственно те Настройки которые делались под него. СПАСИБО ЗА ЛЮБЫЕ ОТВЕТЫ...
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.078
Реакции
1.237
Приветствую всех. Извините зайду из далека... w164 2009 USA М273 5,5
Это первый мой Mercedes.
Интересует такой момент:может ли брелок(ключ) запоминать положения(память) настроек сидений, зеркал,руля?
Юзаем машину с женой. С Её второго ключа при открывании сиденье не переходит в её настройки. Соответсвенно при настройках сидений жены я открываю своим ключом...мои настройки не активируются.Вообщем всё приходиться делать в ручную, нажимаешь память на сидении и работает. Подскажите возможно ли чтобы каждый ключ, при открывании,активировал соответственно те Настройки которые делались под него. СПАСИБО ЗА ЛЮБЫЕ ОТВЕТЫ...
VIN
 

Andreiiceman

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо буду изучать
Доброго дня. Всё пересмотрел по мануалу ссылка☝Даже много чего перевёл) результат нулевой .... Конкретной операции по активации этой функции нет. Есть ещё варианты?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.833
Сообщения
653.455
Пользователи
210.141
Новый пользователь
Mikolos

Мы ВКонтакте

Верх Низ