• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W212 подскажите по поводу носителей медиа

Allo666

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
День добрый. Приобрел данный автомобиль WDDHF0CB5CA560275 берет только AUDIO CD диски, диск DVD как бы тоже показывает только начальное меню, дальше не проигрывает. Флешки перепробовал все и форматы менял и в папках закидывал ни какую не берет. Диск DVD AUDIO тоже не читает. Блютуз работает. Пытался с CD карты музыку подкормить тоже ни в какую. Подскажите как быть? И, что за головное устройство там стоит? И еще не могу найти AUX вход.
 

AleksandrBrin

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Отформатируй музыку в exFAT формат (на флешке), у меня после этого музыка заиграла.
 

Allo666

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Проблему решил следующим образом. Оказывается дело не в носителях. Чтобы заиграло с флэшки или с карты памяти или даже с mp3 диска надо после установки носителя войти в меню "Система" и все нормально проигрывается. Потом можно уже вернуться в меню "Аудио". Хотел бы сбросить данный comand на заводские. Есть ли какие подводные камни данного процесса? Не слетит ли ничего?
 

Allo666

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Сброс в меню "Система" решила проблему. Все работает. Вылечились и тормоза в меню "Система". Осталась единственная проблема как выставить часовой пояс? Время можно выставить, но после ввода даты время сбивается. Я так понял дело в часовом поясе.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ