• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите по поводу C Sport Coupe

Enamoured in itself

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день, вопрос по поводу C Sport Coupe W203, смотрела несколько машин, насколько я поняла рейстайлинг данной модели был сделан в 2004г. там отличается передняя панель, где магнитола, фары...может что-то еще, я не заметила? Могло ли быть такое, что машина 2003г., пригнанная из Германии, но у нее фары стоят прозрачные как у модели после рестайлинга? или это означает что фары все же по какой-то причине менялись?
Заранее спасибо за ответы.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Касательно седанов по крайней мере это верно.

А фары - могли и поменять, т.к. прозрачные выглядят пафоснее, либо машина билась. Если задача - просто не брать дорестайл, то думаю фары тут играют последнюю роль. :)
 

Enamoured in itself

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Задачи не брать дорестайл нету. Просто владелец говорит что у него машина не билась, и что такие фары и должны быть. Это немного расходится с тем что мы видели в реале и что видели по ин-фе в инете. Поэтому и возник вопрос.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Фото, VIN авто есть?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
тому виной ксеноновые фары, я так понимаю.

а вообще - я бы не стал за такие деньги брать авто такого года, да еще на тряпке...
 

Enamoured in itself

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
как ни странно, я не фанатка кожи - это раз, два - у меня бюджет 600 000 плюс минус....
я как-то их пострестайлинговых с нормальным пробегом и, вот задвиг у меня, панорамной крышей не вижу, особо, да еще не американцев и не светлый салон.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
я к тому, что торгуйтесь очень сильно вниз, если будете брать именно это авто.
а светлая кожа - для меня вообще лучший салон... хотя эти кузова чаще с черным попадаются...

через крышу эту всё равно никакой панорамы, но агитировать я не собираюсь.
 

Enamoured in itself

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
да понятное дело, что торговаться:) в любом случае:) а очень сильно - или нет - зависит от сервиса еще:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ