• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите пожалуйста кто сталкивался с морганием света в салоне

Иван (w211)

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
при окрывании двери вся подсветка салона, и в ноги и на зеркалах загорается и тухнет с переодичностью в 10 секунд, кто что может подсказать от куда начинать,куда хоть лезть???
мерседес E240 W211 2002г
 
Последнее редактирование:
при окрывании двери вся подсветка салона, и в ноги и на зеркалах загорается и тухнет с переодичностью в 10 секунд, кто что может подсказать от куда начинать,куда хоть лезть???
мерседес E240 W211 2002г
Так внутреннее освещение и должно включаться при открытии двери и гаснуть через какое-то время (на сколько выставлено). Что не так?
Можно этот режим отключить соответствующей кнопкой на переднем плафоне внутреннего освещения.
 
Не оно должно загореться и гореть столько, сколько настроенно. А оно загороется на секунду а десять не горит потом опять на секунду включается
 
масса плохая как минимум.
 
А принудительно (кнопкой) свет в салоне включается и горит, или так же гаснет через секунду?
 
Блок бсг помирает
 
А принудительно (кнопкой) свет в салоне включается и горит, или так же гаснет через секунду?
Когда зайдешь в машину все двери закроеш, какоето время подождешь, включаеш кнопкой нормально горит, если открываеш задние двери тоже асе нормально горит, а как только откроеш переднюю дверь все тухнет и начинает мигать на секунду, через 10 секунд
 
Такая же беда, только на водительской двери. Закрыл вечером машину, отошел от нее и заметил что в салоне свет загорелся. Подошел, заглянул в салон - подсветка под водительской дверью моргает (при закрытой двери). Думал концевик двери глючит, снял, проверил - отлично работает. Причем он работает на разрыв, т.е. открыл дверь - контакт замкнулся, закрыл - разомкнулся и если где-то обрыв в проводке или плохой контакт, то свет загораться вообще не должен. Выходит либо где-то коротит либо глючит какой-то блок. Но какой?
Сегодня вечером подключу старуху. Покажет ошибку? По идее, с чего вдруг ошибка? Система должна думать что это хозяин балуется открывая и закрывая дверь.
WDB2110611A018732
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.034
Сообщения
662.481
Пользователи
217.761
Новый пользователь
j.bond.007

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу