• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите пожалуйста АКПП 722.368

MB_W124_3.2

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую всех.
подскажите пожалуйста что может быть...
эксплуатирую w124, с мотором м104 3.2. (купил без акпп)
была куплена и установлена акпп 722.368, в оригинале она шла на 140-х.
При спокойной езде, коробка работает идеально. При полном нажатии на педаль газа, при переключении 2-3, на оборотах, примерно 4000, начинаются непонятные действия... коробка, насколько я понимаю, разъединяет фрикционы, после чего должна сработать тормозная лента и переключиться передача, а этого не происходит и акпп снова продалжает работать на 2-й передаче, и так раза 2-4, после чего двигатель дальше разгоняет автомобиль на 2-й передаче до 6000 об\мин и переключает на 3-ю. А если в момент первых попыток переключения на 4000 об\мин, отпустить педаль газа, то акпп сразу переключается на 3-ю.
 

arrtjom

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
друг мой у меня такая же беда на e 290 -ом боюсь на форуме тебе никто не поможет!
 

Venik

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Развалилась муфта К1.
ничего особенного.
 

death-salya

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
помагите проблемы с акпп у меня 124 уневерсал 2,8 акпп 4 ступка при разгоне сместа на кик-дауне 2передача включается на 5500 оборотах, на 2 передачи при 6000 оборотах двиготель дергается непереключая на третью, а при спокойной езде все вроде впорядке все предочи включаются что делоть мне каму обротится или так идолжно быть
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ