• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите, пожалуйста, где лучше найти запчасти c 250 coupe.

gillmor

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
C 250 coupe
Здравствуйте!

Какие-то уроды в ночь с 8-го на 9-е марта покоцали переднюю часть панорамной крыши, она вся в мелких трещинах, и на лобовухе след, как от камня попавшего на дороге. С лобовухой, в принципе, хрен бы, но вот крыша - это пипец.

Заодно вопрос задам: если стекло передняя панели панорамной крыши потрескалось, вода может попасть каким-то образом под крышу и что-нибудь повредить там?

И вопрос по запчастям: я, вроде бы, нашел номера запчастей - MERCEDES A 207 780 00 21 - это передняя часть панорамной крыши. MERCEDES A 207 670 27 01 - а это лобовуха. И офигел от стоимость передней панели - где-то 60.000 рублей!!!

Подскажите, может кто поможет подешевле найти?

Спасибо!
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Здравствуйте!

Какие-то уроды в ночь с 8-го на 9-е марта покоцали переднюю часть панорамной крыши, она вся в мелких трещинах, и на лобовухе след, как от камня попавшего на дороге. С лобовухой, в принципе, хрен бы, но вот крыша - это пипец.

Заодно вопрос задам: если стекло передняя панели панорамной крыши потрескалось, вода может попасть каким-то образом под крышу и что-нибудь повредить там?

И вопрос по запчастям: я, вроде бы, нашел номера запчастей - MERCEDES A 207 780 00 21 - это передняя часть панорамной крыши. MERCEDES A 207 670 27 01 - а это лобовуха. И офигел от стоимость передней панели - где-то 60.000 рублей!!!

Подскажите, может кто поможет подешевле найти?

Спасибо!


привет! попробую тебе помочь, нужен точный номер, требуемой детали.
но я в Питере.
 

gillmor

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
C 250 coupe
MERCEDES A 207 780 00 21 - это передняя часть панорамной крыши.
MERCEDES A 207 670 27 01 - а это лобовуха. По каталогу смотрел, вроде оно.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
MERCEDES A 207 780 00 21 - это передняя часть панорамной крыши.
MERCEDES A 207 670 27 01 - а это лобовуха. По каталогу смотрел, вроде оно.

Ты из Питера? В другие регионы отправлять не буду, я не занимаюсь этим в целях заработка, просто могу помочь, но бегать по ТК, таская лобовуху не стану, пойми правильно. Я не смогу сказать где купить дешево, я могу сам купить зч, дешевле, чем есть в розницу
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ