• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите пожалуйста по замене штатной аккустики

Георгий

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Подскажите пожалуйста!!! Как поменять аккустику в Мерседес Виано 2005г.??? Уж очень меня не устраивают штатные колонки, хлопают, дрибезжат.... Заранее спасибо!!!
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
А в чём проблема? Разобрать, старые снять, такие же по размеру подобрать и поставить. Желательно поменять провода на провода из бескислородной меди сечением два с половиной миллиметра и выше, подключить прямое питание на головное устройство (оно же магнитофон) с аккумулятора, кабелями сечением миллиметра четыре... Далее рекомендую подобрать пару усилков и кондёр подо всё это безобразие...

ЗЫ: Ежели всё кажется сложным, то можно поискать установочную студию прямо в Ё-бурге.
 

Георгий

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Спасибо! Да вот только проблема есть, не могу найти книжку по эксплуатации на русском языке, чтоб разобрать места, где динамики находятся....!! :oops:
 

shestirekov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Досканально ответить будет долго , рекомендую зайти ко мне - http://drive2.ru/users/shestirekov/ и там в моем блоге под названием "что с музыкой" ( по моему) с фото показано - что виано несет в себе за музыку , я сейчас ломаю голову над тем как извратится с задними колонками , потому что динамики Alpine на 50ватт RMS меня не устроили , у нас большой салон и его нужно ПРОКАЧАТЬ а для этого 13-ый диаметр не годится ( проверено) .Не могу решиться резать обшивку сзади но вижу что вариантов особо нет , спецы мне рекомендуют 6-9 или даже 7-10 овальные динамики , именно они могут создать нужное давление . Заранее скажу что я не фанат громкой музыки , просто то-что имеет виано уж слишком плохое !
 

shestirekov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Если ссылка не работает то просто зайдите на drive2.ru и найдите там черный мерседес виано compacto trend 3.0 cdi и полюбопытствуйте
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ