• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите пожалуйста в чем проблема

Иван25075

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здраствуйте, мерс 124 2.5 дизель, датчик температуры показывает 120 градусов трогаю нижний патрубок холодный думали что термостат, поменяли термостат тоже самое, что это может быть??? Страшновато ездить
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Здраствуйте, мерс 124 2.5 дизель, датчик температуры показывает 120 градусов трогаю нижний патрубок холодный думали что термостат, поменяли термостат тоже самое, что это может быть??? Страшновато ездить

Удалите воздух из системы.Залейте в блок О,Ж,и будет вам радость.
 

Иван25075

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
воздух удален охлаждающая жидкость тоже есть, может это датчик темперауры который в моторе выделывается??
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
воздух удален охлаждающая жидкость тоже есть, может это датчик темперауры который в моторе выделывается??

Если датчик замкнут то при включении зажигания он сразу покажет 120 градусов.Если есть сомнения поменяйте датчик.
 

Иван25075

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Если датчик замкнут то при включении зажигания он сразу покажет 120 градусов.Если есть сомнения поменяйте датчик.

я скорее всего думаю что это датчик, он показывает температуру не правильно, когда он показывает 120 гр. я могу держать верхний патрубок рукой тоесть он не настолько горячий
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ