• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите пожалуйста

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
у меня в комплектации нету команда! Возможно ли поставить команд отдельно????? WDB2100551J002581
"Поставить" в смысле заказать/купить или в смысле впиндючить?
Там, вроде написано:"поставить ОТДЕЛЬНО". Может чел хочет дома поставить. А заголовок темы вообще супер. Раньше так никто не догадывался заголовки писать.
 

seth 9999

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
да пофиг где ставить дома или в сервисе! я спрашиваю вообще реально его поставить или там фишек для подклчения нету или еще что нибудь!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Да на сколько я понимаю, там пол-панели передней надо переделать. Он же больше чем магнитолла.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
да пофиг где ставить дома или в сервисе! я спрашиваю вообще реально его поставить или там фишек для подклчения нету или еще что нибудь!
В нашей стране всё реально. Думаю, найдутся мастера и для этого.
Но оно вам вряд ли так надо.. Были прецеденты установки Command на "несвойственные" автомобили. Например W140. Все работало, но стоило это все чрезвычайно дорого. По слухам, специалисты ниже 200 тр разговоры об этом не начинают.
Это всё, что могу сказать об этом.
 

_210_

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите по W210.

Всем привет!
Насколько кузов W210 устойчив к коррозии? Как качество сборки и материалов салона? Какова надежность акпп? Насколько надежны моторы 4.2л и 4.3л? Они никасиловые?

Спасибо
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
прочитав все темы с первой страницы , вы сами нам будете советы давать , удачи!
 

Kukhton

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Подскажите в чем проблема.

у меня е320 w210

у меня компьютер пишет "oil level at minimum", а затем "oil level below min.".

вроде как это низкий уровень масла,я проверил щупом уровень,масло в

норме,что делать?
 

НикЕ280

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Мерседес Бенц Е 280 1998 г. avangard
У меня бывает такое на морозе, потом проходит, как согреется, либо дачек который отвечает за уровень масла.
 

apostol_spb

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
W 210 E 280 2000 г. в.
подскажите пожалуйста что это

купил машину, а эта штучка лежала в боковине водительской двери...
 

Вложения

  • DSC00010.JPG
    DSC00010.JPG
    338,2 КБ · Просмотры: 392

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
Метка Black Bag

Электронный ключ
Совсем не ключ. Метка от Black Bug,
там даже сам Bug нарисован.
black_bug_2008.jpg

Может на машине иммобилайзер дополнительный стоит или просто так положили.
Машина-то без него заводится?
Сайт производителя:
http://altonika.ru/data.php?id=25
 

debosh

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes E200 Elegance(W210),1996 г.в.,136 л.с.
Город
Нервная
А ты попробуй ее дома забыть,потом узнаешь что это ))))
 

debosh

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes E200 Elegance(W210),1996 г.в.,136 л.с.
Город
Нервная
Была такая у меня,если глючить начнет,нервов потрепит ого-го.Я у себя отключил ее,сил моих больше не было на середине улицы глохнуть,приемник метку читал только когда ему вздумается.
 

apostol_spb

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
W 210 E 280 2000 г. в.
Совсем не ключ. Метка от Black Bug,
там даже сам Bug нарисован.
black_bug_2008.jpg

Может на машине иммобилайзер дополнительный стоит или просто так положили.
Машина-то без него заводится?
Сайт производителя:
http://altonika.ru/data.php?id=25[/QUOTE
да без нее заводится... тоже думал что иммобилайзер... унес домой.. и ничего...
 

Е123ЕХ

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
У меня 210ый 99г.в. 3.0.турбо дизель. автомат. Потёк основной радиатор, решил его поменять, но столкнулся с проблемой. На моём радиаторе внутри был маленький радиатор АТФ, а в новом нет!!! Распилив старый я вывел его на улицу:icon_idea:!!! В общем (У МЕНЯ РАДИАТОР АТФа КОТОРЫЙ РАНЬШЕ БЫЛ В ОСНОВНОМ ТЕПЕРЬ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ) на сколько это плохо? Чем это грозит? Или я зря паникую? :icon_question:
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
У меня 210ый 99г.в. 3.0.турбо дизель. автомат. Потёк основной радиатор, решил его поменять, но столкнулся с проблемой. На моём радиаторе внутри был маленький радиатор АТФ, а в новом нет!!! Распилив старый я вывел его на улицу:icon_idea:!!! В общем (У МЕНЯ РАДИАТОР АТФа КОТОРЫЙ РАНЬШЕ БЫЛ В ОСНОВНОМ ТЕПЕРЬ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ) на сколько это плохо? Чем это грозит? Или я зря паникую? :icon_question:
а радиатор по вину покупал ?? просто не совсем понятно как так раньше был радиатор совмещенный а теперь раздельный так не должно быть если это не предуманно на заводе производителе .Чем то мне кажеться что тебе не тот радиатор продали вот поэтому и такое расхождение в конструкции получилось ....
 

Е123ЕХ

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Не в этом дело! Меня интерисует другое!!! У меня автомат не умрёт?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Е123ЕХ,дак поездишь и раскажешь !!!! ну не перестанет земля русская рожать на свет великих изобретателей , ну не было среди гансов таких кулибиных . пока , сидя под москвой , запчасти из германии ждали , войну и проиграли . первый раз такое слышу , а идея вполне здравая . теперь нужно взять лазерный термометр и промерить температуру на входе и выходе у вашего авто , и то же самое на стандартном . по этим данным можно понять насколько хорошо охлаждается жидкость АКПП
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
У меня 210ый 99г.в. 3.0.турбо дизель. автомат. Потёк основной радиатор, решил его поменять, но столкнулся с проблемой. На моём радиаторе внутри был маленький радиатор АТФ, а в новом нет!!! Распилив старый я вывел его на улицу:icon_idea:!!! В общем (У МЕНЯ РАДИАТОР АТФа КОТОРЫЙ РАНЬШЕ БЫЛ В ОСНОВНОМ ТЕПЕРЬ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ) на сколько это плохо? Чем это грозит? Или я зря паникую? :icon_question:

не большой вопрос.
радиатор акпп стоит там где основной?
а тот получается что за левой противотуманкой это масла двигателя?(а то оттуда текло протерлись шланги, щас снял пока без него. кстати ниче критичного? а то новый 25рублей, хочу тот заварить..
 

Е123ЕХ

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Когда я взял этот авто, на нём вообще не было радиатора масла д.в.с. было закальцовано два шланга, от тудо ссало масло, разобравшись я понял что это такое и что там должен стоять радиатор, как раз под левой туманкой, в итоге не стол его покупать, а просто заварил трубу с двух концов, получилась колба которая теперь служит радиатором масла д.в.с. Знаю одно, что до моего изобретения с закальцованными шлангами ездили года два или три!!! И ни чего критичного не произошло! Так что езди не бойся!!!)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.910
Новый пользователь
live23sochi

Мы ВКонтакте

Верх Низ