• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите с рычагами w204

john707707

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил себе рычаги Hi-drive? Может отзывы где можно почитать? У меня w204 2009 года, 1.8 184л.с.

Думал TRW поставить, но говорят якобы TRW уже производят в Малайзии и качество не то.
 

Здарова Были

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Авто
A150
S320
S500
C200
Город
Магазин
мои оригинальные рычали прослужили 150 тысяч км. мес назад поставил самые дешевые даже не помню как называется. один захрустел я все 4 поменял.
если ты хочешь 150 проехать еще на машине то ставь ориг. если меньше то какая нахрен разница? там с рычагом ничего не случится никогда. обосраться может только элемент который подвержен механическим воздействиям. а он не факт что уступает оригиналу. может и лучше даже. у автомобильных брендов не каждая мелочь производится на своем заводе возле дома. они все всегда всё заказывают на сторонних фабриках.
ну даже проедет говеный рычаг 90 тысяч, а не 150. и что? зато стоит он не 15 а 3500. успокойся)
 
Последнее редактирование:

john707707

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Спасибо за ответ)) понял) главное чтоб так не получилось, поставил, через месяц опять появятся стуки
 

Здарова Были

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Авто
A150
S320
S500
C200
Город
Магазин
я в екб сгонял на самых дешевых. лупил "через осу" по уралу. самая говняная дорога пожалуй. ну и по чувашии. 100-170кмч по кочкам нереальным вообще и ямам. и вообще уже 7к рычаги прошли. пока все хорошо. не сы, они нормальные, это не шильдик китайский на месяц который. просто без знака мерседес , норм.

стучат? рычаги стучат? там точно именно рычаги наелись?)
 
Последнее редактирование:

john707707

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
В СТО приговорил два рычага, продольный справа, поперечный слево, но я решил менять сразу все 4 рычага.
А что ещё может стучать? Ты сталкивался с какой то конкретной проблемой?
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
18
Амортизаторы задние и стойки передние выходят из строя чаще, уже вкруг сменил при пробеге 50 тысяч.На амг пакете.
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
18
Какой фирмы ставил?
Конечно же оригинал, потому что на данную подвеску нету заменителей.
Передние стоки за обе 40 кусков, за комплект задних амортов 26 тысяч, все вместе 66 тысяч рублей.
Оригинальные идут фирмы сакс с кодом 486+B00, спортивная ходовая часть с пакетом для плохих дорог.
 

Здарова Были

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Авто
A150
S320
S500
C200
Город
Магазин
ну конечно ты поменял все 4) на сто так и поясняют типа щас эти сделаешь и через пару тыщ остальные приедут рычаги.
А стучать может что угодно. опоры , стойки, тяги... да всё что угодно.

пс-нормальный пакет для плохих дорог)) 50к и привет)
на в212 до сотки ездят штатные аморты без пакетов) по убитым дорогам. на амг дисках. а пакет вдвое меньше. гуд)
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
18
ну конечно ты поменял все 4) на сто так и поясняют типа щас эти сделаешь и через пару тыщ остальные приедут рычаги.
А стучать может что угодно. опоры , стойки, тяги... да всё что угодно.

пс-нормальный пакет для плохих дорог)) 50к и привет)
на в212 до сотки ездят штатные аморты без пакетов) по убитым дорогам. на амг дисках. а пакет вдвое меньше. гуд)


Да да, такие нынче запчасти делают.
 

john707707

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Всем спасибо! поставил ТРВ, все 4 рычага поменял, авто едет как новая))
 

Владимир 1988

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Могу вам сказать одно в России продаются оригинальные рычаги стоимость их от 15 до 22 тысяч рублей,а вот в Германии в официальных магазинах Мерседес этих рычагов нет т.к машина с производства снята и завод не изготавливает эти рычаги.Есть рычаги других компаний я вот например себе поставил все рычаги подвески MEYLE.почему я беру именно там да потому что качество запчастей совсем разное такое ощущения что у нас в России одно гавно продают.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Германии в официальных магазинах Мерседес этих рычагов нет т.к машина с производства снята и завод не изготавливает эти рычаги
А завод их никогда и не изготавливал!!!
Вообще то Мерседес собирается из деталей других производителей (так же как и остальные автомобили)
И не важно снята машина с производства или нет! Запчасти по правилам Европы должны изготавливаться минимум 25 лет!
 

Владимир 1988

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Ну как вы объясните что тут у нас продают оригинальные Мерседес запчасти а там их нет?или что у немцев закончились запасы а в России нет.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ну как вы объясните что тут у нас продают оригинальные Мерседес запчасти а там их нет?или что у немцев закончились запасы а в России нет.
Рни и там есть!
Приезжайте к любому дилеру и покупайте!
Только стоить они будут в разы дороже из за логотипа Мерседес на детали!
Поэтому и не работают не дилеры с оригиналом!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ